Янка Рам — «Выйду замуж за спасателя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выйду замуж за спасателя (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Выйду замуж за спасателя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Если я не выйду замуж, моих детей отдадут под опеку их отцу. И я готова хоть за черта! Да только где его взять? Кто согласится связаться с женщиной с двумя дочками? Только мужчина, находящийся точно в такой же ситуации. — Кем работаете, Вера? — Книги пишу... А Вы? — Спасатель. О-о-о! Мне очень нужен спасатель! — Добрыня, можно — Добрый, — с улыбкой протягивает мне свою огромную руку. — Два пацана, Мирон — восемь. Ярослав — четырнадцать. — Вера Пална... - пожимаю пальцы. — Ирочка — семь. Алина — четырнадцать. — А выходите за меня замуж? В тексте есть: взрослые герои, фиктивный брак, зарождающиеся чувства Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нахрена тебя опека прессует? Вокруг столько неблагополучных.... И не трогают. А тебя — отличную маму — да.

Саяновы — эксперты в глажении женщин по шерсти! Я, конечно же, так себе мать. Но приятно...

— Ммм?

— Бывший муж натравил. Детей забрать хочет.

Опускаю взгляд.

— Ну, допустим, заберёт, а дальше то что?

— Не знаю. Будет им внушать, что я плохая мать, поэтому их забрали и отдали ему. И они будут на меня обижаться, что я плохая мать и позволила их забрать....

— Зачем ему это?

— Чтобы я страдала от их обид. А их будет держать в ежовых рукавицах.

Чтобы я опять страдала... Что им плохо там, без меня. И без конца повторять, что я сама виновата.

— За что он тебя так?

— За то, что посмела уйти. Такая ничтожная я от такого офигенного него.

— Аааа.... Ну, понятно, — смеётся. — Самолюбие — дело такое. Но — гнусно.

Вздыхая, сажусь на стул.

— Не вздыхай, ВерПална. Разберемся. Когда суд-то?

— Перед новым годом.

— У Доброго тоже.

— Ник.... - мнусь я, не зная как спросить.

— Ммм?

— А ты хорошо знаком с Маргаритой?

— Знаком.

.. - пожимает плечами.

— Наверное же, она не всегда была плохой... Если Мирон появился.

— А почему ты спрашиваешь?

— Мне ее жаль... Она хочет общаться с мальчиками. Она ведь больше не пьет.

— Я не буду комментировать Риту. Из уважения к Доброму. Но я скажу тебе по своему ментовскому опыту. Если алкоголик технически не может больше пить, он найдет как убиться чем-нибудь другим.

— А если вы оба ошибаетесь? Ведь, некоторые перестают пить. После рехаба, например.

— Ой, Вера.

.. Поправь там... - показывает на себе на макушке.

— Что?! — ощупываю поспешно свою голову.

— Нимб!

— Тьфу на тебя... - закатываю глаза.

— И как ты только дожила до своих лет такой наивной девочкой? Все в космосе летаешь.

Космос — моё всё.

— Плохо, да? — вздыхаю я удручённо.

— Нет, не плохо.... Просто беречь тебя надо. И от Риты тоже.

Скармливаю остатки еды с рук Барсу. Он аккуратно забирает каждый кусочек, облизывая пальцы. Потом переворачивается на спину, подставляя пузо.

— Хороший мальчик.

.. - чешу его.

А казался таким грозным зверем. Прямо как Добрыня!

Сажусь писать текст.

Снежные люди заваливают толпой в дом.

— Бать, а ты новую главу читал? — спрашивает Ярик.

— Нет, а что?

— Да так... Совпадение интересное.

— Что там?

— Там... Новые герой появляется.

""Добрыня""...

— Реально?

— Ага.... По описанию прямо ты!

— Ахах.... Прикольно. Почитаем.

Кто-то стащил уже, видимо, моего ""Добрыню""! — ворчу про себя.

Плагиат у нас процветает.

Подбор книги