Ксения Фави — «Дочка от отца бывшего (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дочка от отца бывшего (СИ) читать онлайн

Обложка книги Дочка от отца бывшего (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ему тридцать восемь, он богат и хорош собой. У него есть сын, который появился рано. Мне двадцать три, и у меня ничего нет. Только дочка. Его дочка. В романе: # Случайное знакомство с отцом бывшего # Вынужденная жизнь рядом # Милые папа и дочка # Тайна отцовства # Романтика, забота, чувственность Однотомник, ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потому что слишком хорошо знаю его характер."

"Так что придется, перемещаясь по дому, то и дело натыкаться на Катерину. Впрочем, девушка она, похоже, не наглая. В кабинете действительно выглядела пристыженной. Даже испуганной какой-то. От того, что она меня боится, стало как-то погано на душе.

Возможно, потому я и перестал делать вид, что мы никогда не встречались. И заверил - мое отношение в ее сторону будет исключительно нормальным. Потому, наверное, ужинать всем вместе позвал. Уделил внимание ее дочке… Хотя последнее вышло не специально.

Катя говорит, ребенку больше года. Если прикинуть сроки, выходит - в нашу встречу девушка уже была в положении?.. Мороз по коже от таких мыслей. Где-то внутри себя уверен, если и так, Катя не знала о беременности. Может быть, потом этот факт выяснился, и она отреагировала той самой истерикой.

Не знаю, почему в своих рассуждениях я всегда стараюсь ее выгородить. Интуиция? Хм, в целом жизнь научила меня разбираться в людях. Так вот Катя не выглядит той, кто, едва забеременев, поскачет по свиданиям.

По крайней мере, об этом не сообщая. А еще мне кажется, с отцом малышки они расстались быстро.

Перестаю строить из себя экстрасенса, пытаюсь отвлечься на телефон. Проверяю деловой почтовый ящик, по личным темам я ни с кем не переписываюсь. Листаю новостную ленту, но как-то ничего не цепляет. Самые яркие сенсации происходят у меня дома.

Спать еще совсем рано. Когда я возвращался домой, непонятно зачем так скоро, накрапывал дождь. Вдруг понимаю, что физически хочу глотнуть сырого воздуха.

Хм, пожалуй, обойду территорию. За порядком у меня следит приходящий мастер на все руки. Но и самому неплохо бы контролировать.

В дверную щель тем временем просачивается серый британский кот. Смотрит ошалелыми глазами и словно хочет покрутить пальцем у виска - ну куда ты собрался в дождь, шкуру намочишь?.. Его самого не было видно с тех пор, как я пришел. Но Кот явно провел это время не на улице, а на каком-нибудь укромном подоконнике. Заезд гостей сбил его с толку и вынудил прятаться.

Я и сам крадусь из спальни. Моя комната самая дальняя, до лестницы целый коридор. Апартаменты молодых с другой стороны посередине. Мне показалось, или я замедлил шаг? Напряг слух, прямо как это делает мой домашний зверь во время охоты.

Никогда не страдал любопытством. И уж тем более не лез в личную жизнь кого-то, даже сына. Но тут я против воли стараюсь различить звуки. И боюсь услышать некоторые… Хотя мы все взрослые люди.