Анна Бигси — «Я тебя не предавал (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя не предавал (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я тебя не предавал (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Так хочешь его спасти, что готова лечь под меня? — цинично усмехаюсь. — Надо же, какая любовь! — Я его жена, Ворон, — с вызовом смотрит в глаза. — А могла стать моей, — внутренности покрываются льдом. — Могла, — шипит, прожигая взглядом. — Если бы ты появился в ЗАГСе, а не трусливо сбежал. — Я дал тебе выбор, Ира! — во мне кипит едва контролируемая ярость. — Выбор?! — ее взгляд темнеет, а губы презрительно кривятся. — Я его сделала. *** Спустя столько лет я чувствую, как искрит между нами воздух, как лупит по ребрам мое сердце. И она это чувствует. Мы не остыли друг к другу, просто наша любовь трансформировалась во взаимную ненависть. Пощады не будет никому.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Мирон, мне нужна помощь, — без предисловий говорю я.

— Не жалко тебе меня, жестокая женщина? — хмыкает он, а я невольно представляю его усмешку и улыбаюсь сама.

— В смысле?

— Опять мне по фейсу прилетит, — уже в открытую смеется Мир.

— Не прилетит, — отвечаю уверенно, но потом все же добавляю. — Надеюсь.

— Очень оптимистично…

Глава 76

Ворон

Я сегодня давал мастер-класс на нашей Базе, потом сам вызвался погонять группу, в которую определил Егора. Над бумагами зависал довольно долго. Штат у нас пока не полный.

Мне точно нужен человек, который полностью заберет на себя бюрократию. У меня начинается нервный тик и чесотка от этого. Я лучше с тренерами в зале поработаю, чем бумажки с места на место перекладывать.

Устал. Иры нет, я дико скучаю и меня все бесит.

Добираемся с Егором до дома. Он уходит к себе делать уроки, но на самом деле трындеть со своей подружкой, а с утра, зевая, вместо завтрака в срочном порядке реально делает домашку. И ведь учится ничего так. Схватывает все быстро.

Извинившись перед Дуней, отказываюсь от ужина и поднимаюсь к себе.

Принимаю душ, надеваю чистые шмотки и иду в кабинет к своему маленькому бару. Наливаю хороший виски в стакан, кидаю в него несколько кубиков льда и молча делаю глоток.

Лежащий на столе телефон оживает и от вибрации сползает к краю. Ловлю трубку, едва не облив футболку вискарем.

— Да, Мир? — устало прикрываю глаза."

"— У тебя есть полчаса, чтобы надеть свой лучший костюм и побрызгаться хорошим одеколоном, — серьезно заявляет друг. — Не успеешь, потом не ной, — сбрасывает.

Перезваниваю, а у него труба выключена. Охренел что ли?!

Скрипнув зубами, медленно выдыхаю. И правда, разгоняться стал за три секунды, как хорошая тачка.

Залпом допив виски и поймав в рот подтаявший лед, перекатываю его языком, глотаю, чувствуя, как жар алкоголя и холод замороженной воды словно попадают сразу в вены, причем в разные, и растекаются по всем сосудам, согревая и остужая меня одновременно.

Возвращаюсь в комнату, открываю шкаф. Костюм — это боль.

Ненавижу костюмы. Непрактично, не функционально, неудобно. Снимаю с вешалки белую рубашку. Вполне пойдет с черными джинсами. Перед кем мне выебываться?

Рукава закатываю по локоть, пару верхних пуговиц оставляю не застёгнутыми. Ну и та самая туалетная вода от Иры на открытые участки кожи. На запястье застегиваю ремешок часов.

Два мощных удара в дверь, и она распахивается.

— Ну епта! Просил же костюм, — пыхтит Мирный.

— Не нравлюсь? — похабно скалюсь в ответ.