Я тебя не предавал (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
И у него получается. Хоть внешне я и спокойна, внутри сводит от панического ужаса. Всё же я не бессмертная. И даже не бесстрашная. Просто привыкла сама себя защищать, а слёзы и истерика уж точно в этом не помогут.
— Жена, где деньги? — глаза незнакомца опасно прищуриваются.
Похоже, он просто забавляется ситуацией и играет с нами, как со зверушками. Ещё один «мужик», утверждающий собственное эго за счёт более слабых.
— Какие? Во что он опять вляпался?
— Этот мудак решил наебать на бабки очень серьёзных людей, — цокает амбал языком.
Господи. Опять. Да сколько можно? Я не сплю с миллионером, чтобы оплачивать все долги мужа. Хоть иногда мне кажется, что и не отказалась бы от «волшебника», который за секс решил бы все мои проблемы. Всего-то потерпеть полчаса, и станет легче.
— Сколько? — голос предательски дрожит, но я быстро беру себя в руки.
Нельзя поддаваться эмоциям. Всегда можно договориться и всё решить. Уже давно не девяностые. Всё можно исправить. В конце концов, им же деньги нужны, а не трупы.
— Пять лямов плюс проценты.
— Сколько? — округляю глаза и с яростью смотрю на мужа. — Асад, ты обалдел, что ли?
— А что я? — начинает оправдываться. — Меня кинули. Они сами меня подставили.
— Короче, это всё лирика, — выдыхает мужчина. — Нам нужны бабки. Иначе…
От щелчка предохранителя колючие мурашки прокатывают по позвоночнику. Дуло ствола направляется на мужа.
— Нет. Не убивайте. Я всё верну! — начинает голосить Асад.
А мне его совсем не жалко.
— Куда ж ты денешься, — снова издевательский смешок. — Иначе жену твою заберём.
— Забирайте! Я согласен, — воодушевляется муж и скалится. А глаза вспыхивают недобрым огнём. Он точно умом тронулся.
Но Асад совершенно серьёзен.
— Какая же ты сволочь, — качаю головой. Всё это какой-то дурной сон.
— Поддерживаю, — хмыкает мужчина за спиной и сжимает мои плечи.
"Прекрасно понимаю, что у меня нет выбора. Но всё же есть. Я могу упираться и брыкаться, а могу по своей воле поехать к их хозяину и договариваться уже с ним. Второй вариант менее энергозатратный.
— Что ж, поехали, — небрежно скидываю его руки и иду к выходу. — Как же вы меня все задолбали.
— Эй, ты чего, — спешит за мной незнакомец. — Буйная, что ли?
Ещё какая. И ещё уставшая просто вдрызг. Нет у меня ни сил, ни желания устраивать разборки.