Я тебя не предавал (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Он садится рядом со мной и тоже куда-то смотрит, дёргая носом и иногда фыркая.
Приходить домой к шести у меня точно не выйдет. Может, к восьми? И мы будем ужинать все вместе. Можно попробовать. Но сначала отпуск, потом, если Фил справится с делами за время моего отсутствия, я уйду в свой бизнес. Закрепимся, Егора подтяну. Уверен, ему понравится иметь именно свои заработанные деньги. Это что-то про наше, чисто мужское. Наверное, гордость.
Ещё несколько раз покрутив в голове план, который я обдумываю в последнее время всё чаще, возвращаюсь в дом, останавливаюсь перед мигающей нарядной ёлкой.
Интересно, если я куплю Егору мопед для езды по посёлку, как быстро Ведьма меня четвертует? На эту «пипетку» сейчас тоже придумали права, но у нас здесь ментов нет, только ЧОП и личная охрана в домах.
А Дуне?
Хмыкнув, подхожу ещё ближе к ёлке. От неё приятно тянет хвоей. Вдыхаю глубже в себя этот запах и касаюсь блестящего шарика, висящего на ближайшей ветке. Он закручивается на нитке, переливается в свете гирлянды.
Что же подарить этой девочке? Наверное, лучше спросить у неё.
На душе только всё равно не празднично. Сложный день, тяжёлый вечер.
Поднимаюсь в нашу с Ирой спальню. Сначала ухожу в душ, после ложусь и осторожно обнимаю свою женщину, чтобы не разбудить.
— У нас всё будет хорошо, — едва слышно шепчу ей в волосы. Согреваюсь, и глаза закрываются, а открываются от чёткого осознания, что в постели я один.
Сажусь, оглядываюсь. Сердце в груди колотится в панике, и дебильная мысль в башке: «Сбежала?».
Быстро натягиваю домашние спортивные штаны и спускаюсь вниз. Ориентируясь на голоса, оказываюсь на кухне и выдыхаю, прислонившись плечом к косяку. Тут…
Ебанулся ты, Ворон. Тебе тоже пора в отпуск.
— Ты чего? — Дуня ставит на стол тарелку с хлебом.
— Всё нормально, — успокаиваю её. — Ир, — подхожу к ней, обнимаю и через плечо заглядываю в кастрюлю с нашим завтраком, — у нас же всё хорошо?
— Да, — тихо отвечает она.
— Егор ещё спит?
— Нет, — снова односложный ответ.
— И-ра, — рыкнув, разворачиваю её к себе. Смотрит на меня своими красивыми болотными глазами, а там бездна, но меня в неё не впускают. — Ир, что происходит, а?
— Ничего, — она пожимает плечами и отводит взгляд к окну. — Позови сына завтракать.
— Сейчас, — прижимаюсь губами к её щеке. Ноль реакции.
Да блядь!
Так, стоп. Выдыхаю…
Ухожу наверх. Сначала к себе, чтобы умыться и нормально одеться. Затем к сыну. Стучу в дверь.