Будешь моей читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Время неспокойное.
- У меня свой бизнес.
- Какой? Кулаками махать? - неожиданно зло цедит брат. - Сколько еще будешь плясать в октагоне? Год? Два? Когда отшибут все окончательно?
- Это моя жизнь! - скалюсь в ответ. - Ясно? И бизнес у меня есть. Клуб.
- Клуб?
- Легион. И не смотри на меня так, - добавляю, заметив сомнение во взгляде брата. - Мы с Лютым договорились. Он продает его мне.
- Надо же, - ухмыляется Мир. - То есть все же добился своего.
Вообще еще не добился. Подписи-то в договоре пока нет. И вот этим стоит заняться в ближайшее время.
- Так что? Поможешь?
- Конечно. Позвоню, как узнаю что-то.
- Спасибо.
Я уже открываю дверь, когда Амиран меня останавливает.
- Семейный ужин.
- Вряд ли, - отзываюсь я.
- Твой отец ждет тебя."
"Мы смотрим друг другу в глаза, но озвучивать что-то еще просто бессмысленно. Вряд ли хоть один из нас изменит свое мнение.
- Не могу пропустить занятия с пацанятами. Сам понимаешь - ответственность большая.
- Карим, - с укором произносит брат.
- А если не хватит? - вскидываюсь я. - Если меня все устраивает?
- Твоей невесте пора познакомиться с женихом…
- Моей невесте пора узнать, что она не моя нареченная, - цежу я. - И если отец будет продолжать гнуть свою линию…
- Девочка же не виновата.
Я ничего не отвечаю. Просто молча ухожу. На хер. Еще слово, и мы не просто поругаемся. Разосремся, к чертям.
Уже на улице набираю номер Сабурова. Надо все-таки решать с клубом. Лютый, конечно, не кинет - мужик с правильными понятиями, но это давление семьи уже сидит в печенках.
- Рус, надо бы увидеться. Ты как? Снова занят?
- И тебе не хворать, - недовольно ворчит тот. - Ты по поводу Легиона?
- Именно.
Он вздыхает, и я понимаю, что если снова мимо, то, блядь… Придется на ринге выпускать свою злость.
- Приезжай. Я дома.
Да неужели? На машине до Сабуров ехать всего полчаса. Так что успеваю остыть после разговора с братом.
- Тебя прям не поймать, - ворчу, подходя к хозяину дома. - Или ты спецом морозишься? - Не то чтобы я так думаю, но черт его знает.
- Ты же знаешь, что нет. Дел навалилось, - отмахивается друг. - Документы привез?
- Да, вот. Юрист проверил, - передаю ему папку. - Может, уже подпишем, наконец?
Он кивает, и мы направляемся в кабинет.