Слава Ленская — «Будешь моей»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будешь моей читать онлайн

Обложка книги Будешь моей
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- А ты с характером, куколка. Мне нравится, - урчит мне на ухо, словно дикий кот. Запястья мои при этом с легкостью удерживает над головой всего одной рукой.- Отпустите! - шиплю словно кошка, пытаясь вырваться. Но куда там! Его огромная ручища ложится мне на бедро и медленно ползет вверх, пока сам он смотрит на меня так многозначительно…- Расслабься, котенок. Тебе понравится. Поцарапалась, и будет, - продолжает уговаривать этот гад. А у меня в голове только одна мысль - бежать!- Строптивая какая, - выдыхает он мне в ухо с каким-то предвкушением. - Объезжать тебя будет одно удовольствие. Поверь, тебе тоже понравится, красавица.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Время неспокойное.

- У меня свой бизнес.

- Какой? Кулаками махать? - неожиданно зло цедит брат. - Сколько еще будешь плясать в октагоне? Год? Два? Когда отшибут все окончательно?

- Это моя жизнь! - скалюсь в ответ. - Ясно? И бизнес у меня есть. Клуб.

- Клуб?

- Легион. И не смотри на меня так, - добавляю, заметив сомнение во взгляде брата. - Мы с Лютым договорились. Он продает его мне.

- Надо же, - ухмыляется Мир. - То есть все же добился своего.

Вообще еще не добился. Подписи-то в договоре пока нет. И вот этим стоит заняться в ближайшее время.

А потом уже самому разруливать проблемы в клубе.

- Так что? Поможешь?

- Конечно. Позвоню, как узнаю что-то.

- Спасибо.

Я уже открываю дверь, когда Амиран меня останавливает.

- Семейный ужин.

- Вряд ли, - отзываюсь я.

- Твой отец ждет тебя."

"Мы смотрим друг другу в глаза, но озвучивать что-то еще просто бессмысленно. Вряд ли хоть один из нас изменит свое мнение.

- Не могу пропустить занятия с пацанятами. Сам понимаешь - ответственность большая.

- Карим, - с укором произносит брат.

- Ты же понимаешь - рано или поздно все равно придется. Тебе уже достаточно лет. Хватит бегать.

- А если не хватит? - вскидываюсь я. - Если меня все устраивает?

- Твоей невесте пора познакомиться с женихом…

- Моей невесте пора узнать, что она не моя нареченная, - цежу я. - И если отец будет продолжать гнуть свою линию…

- Девочка же не виновата.

Я ничего не отвечаю. Просто молча ухожу. На хер. Еще слово, и мы не просто поругаемся. Разосремся, к чертям.

Потому что Мир слишком разумный и трезвомыслящий. А я… Я просто живу на адреналине. И меня все устраивает.

Уже на улице набираю номер Сабурова. Надо все-таки решать с клубом. Лютый, конечно, не кинет - мужик с правильными понятиями, но это давление семьи уже сидит в печенках.

- Рус, надо бы увидеться. Ты как? Снова занят?

- И тебе не хворать, - недовольно ворчит тот. - Ты по поводу Легиона?

- Именно.

Он вздыхает, и я понимаю, что если снова мимо, то, блядь… Придется на ринге выпускать свою злость.

- Приезжай. Я дома.

Да неужели? На машине до Сабуров ехать всего полчаса. Так что успеваю остыть после разговора с братом.

- Тебя прям не поймать, - ворчу, подходя к хозяину дома. - Или ты спецом морозишься? - Не то чтобы я так думаю, но черт его знает.

- Ты же знаешь, что нет. Дел навалилось, - отмахивается друг. - Документы привез?

- Да, вот. Юрист проверил, - передаю ему папку. - Может, уже подпишем, наконец?

Он кивает, и мы направляемся в кабинет.