Слава Ленская — «Будешь моей»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будешь моей читать онлайн

Обложка книги Будешь моей
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- А ты с характером, куколка. Мне нравится, - урчит мне на ухо, словно дикий кот. Запястья мои при этом с легкостью удерживает над головой всего одной рукой.- Отпустите! - шиплю словно кошка, пытаясь вырваться. Но куда там! Его огромная ручища ложится мне на бедро и медленно ползет вверх, пока сам он смотрит на меня так многозначительно…- Расслабься, котенок. Тебе понравится. Поцарапалась, и будет, - продолжает уговаривать этот гад. А у меня в голове только одна мысль - бежать!- Строптивая какая, - выдыхает он мне в ухо с каким-то предвкушением. - Объезжать тебя будет одно удовольствие. Поверь, тебе тоже понравится, красавица.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На принятие решения у меня считанные мгновения. И я срываюсь с места, едва предоставляется такая возможность.

За спиной слышатся сдавленные стоны, но я не оборачиваюсь и бегу. Бегу из последних сил. Затерявшись в небольшом парке, еще долго брожу в зарослях, все ожидая, что мой преследователь покажется. Ведь он и правда шел за мной. Пусть это спасло меня, но повторения я совершенно точно не хочу. И только спустя довольно продолжительное время все же рискую вернуться к Ане домой.

- 4 Карим -

Побег девчонки не остается для меня незамеченным.

Но пока разбираюсь с недоносками, решившими, что они могут протянуть руки к моему.

Суки. Трое на одну.

Мне беглого взгляда на девчонку хватает, чтобы заметить след на ее щеке. И все. Резьбу срывает напрочь. Твари недобитые!"

"Эта девочка - моя. И никто на хер не подойдет к ней близко, пока я не получу свое!

Поначалу увидев ее на перекрестке, удивился совпадению. Не думал, что поехав к Амирану, могу встретить эту крошку. И по-хорошему, надо было бы забить, но когда она сорвалась с места стоило мне сделать только шаг, внутри все взревело от восторга и предвкушения.

Зверь внутри довольно оскалился и почувствовал вкус охоты.

И да, это было охеренно. Настолько, что мне даже захотелось продлить ее агонию, не напирать, дать уйти, чтобы поиграться всласть.

И если бы не ее крик…

Заканчиваю, когда каждый из этих трех мудаков не просто умывается кровью, а становится полудохликом. Реабилитация им понадобится нефиговая. Зато, может, запомнят, что втроем на одну девочку нападать нехорошо.

- Еще раз тронете кого - найду и добью, - бросаю напоследок и покидаю двор.

Пока иду к нужному мне дому, то и дело прокручиваю в памяти взгляд Дианы.

Запуганный. Шокированный.

Да, девочка - крепкий орешек, раз не стала терять время и все же свалила в закат.

Вот только бегать ей осталось недолго. Лекс уже скинул часть инфы и адресок, где красотка тусуется.

Еще утром собирался наведаться к ней под вечер, но теперь… Теперь мне вдруг становится куда интереснее поохотиться вдоволь.

Медленно и со вкусом.

Я не сомневаюсь - она будет подо мной. И нам будет очень хорошо. Обоим. Даже если для начала эта сучка повыделывается и будет шипеть, как дикая кошка. Так даже веселее.

Чем дольше продлится агония жертвы, тем вкуснее будет после. Странно, что я испытываю настолько яркие эмоции не во время боя. Отвык от подобного. И, наверное, именно поэтому Диана так цепляет меня.

Потому что будит во мне азарт. Тот самый, что уже поугас даже на ринге.