Будешь моей читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Знаю, что тебя много раз предавали. Но я клянусь, что это правда.
- Я тебе верю, - сдавленно возражаю. - Просто… Может, ты делаешь ошибку?
- О чем это ты? - недовольно спрашивает боец.
- Вы с ней очень хорошо смотритесь, - вынужденно говорю очевидное. Мне больно озвучивать это, но разве не должна я думать не о себе? Карим и так сделал для меня невозможное. Так разве имею я право и дальше портить ему жизнь? - И может быть…
- Так, хватит! - неожиданно перебивает он меня и берет лицо в свои ладони. - Послушай-ка меня внимательно, Ди.
"Шокировано смотрю на него, не в силах выдать ни слова. Какой еще невестой?
- Да, можешь упираться и сопротивляться. Но я тебя не отпущу.
- Почему? Зачем тебе я? - едва не плача спрашиваю у него. - Я же…
- Ты - вот здесь, - он кладет мою ладонь себе на грудь. - Понимаешь? Думаешь, я бы рванул за тобой, если бы ты не была мне важна?
- Спасибо, что спас, - бормочу чувствуя вину за то что втянула его в неприятности.
- Дурочка, - вздыхает он, прижимая к себе. - Я не мастер красивых слов, Диан. Наверное, правильнее сказать, что я тебя люблю. Но в этих делах я полный профан. Так что принимай таким, как есть. Ладно?
Я киваю и с трудом сдерживаю слезы. Мне так много хочется сказать ему, я столько всего испытываю в этот момент, но не могу выдавить ни слова. Кажется, я и вовсе разучилась говорить. Поэтому только обнимаю крепче, надеясь, что хоть так смогу выразить глубину своих чувств.
- Мы теперь вместе до конца, родная. Запомни это.
Он целует меня в макушку, а я позорно хлюпаю носом. И чтобы как-то сгладить неловкий момент перевожу разговор:
- А почему мы в больнице?
- Тебе стало плохо, когда мы уехали из дома Юсупова. Ты странно себя вела и была такой горячей, что пришлось везти тебя в клинику.
- Мне кажется, мне что-то подмешали в еду, - признаюсь, стыдливо пряча глаза. События в доме этого ублюдка я помню довольно смутно. Только то, как молилась всем высшим силам какие только есть, чтобы с Каримом все было в порядке.
- Так и есть. А еще у тебя было переохлаждение.
- В подвале было холодно, - говорю не подумав, что вообще-то не стоило бы это упоминать. Потому что Карим стискивает зубы, а его лицо искажается злостью. - Но теперь все в порядке.
- Тебя держали в подвале? - словно и не слышит уточняет боец.
- Д-да…
Заметив, как я напрягаюсь, он шумно выдыхает.
- Прости, все время забываю, что ты плохо переносишь агрессию.