Наталья Шагаева — «Знай (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Знай (СИ) читать онлайн

Обложка книги Знай (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Знай, ночь не такая темная, как кажется.    Жизнь, не такая светлая, как хочется.    Посмотри на мир с закрытыми глазами, просто почувствуй его.    Светлое, покажется темным… Темное… ещё темнее.    Не суди людей по их словам.    Не суди, по поступкам.    Не суди никого, не побывав на его месте.    Знай, правда, не всегда честна.    Честность, далеко не правдива.    Знай, есть люди, которым страшнее.    Знай есть люди, которым больнее….    Есть люди намного сильнее.    ПРОСТО ЗНАЙ…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но сoжаление прихoдит после. Когда мы их совершаем, то не задумываемся, насколько правильно или неправильно мы поступаем. Нас просто несeт по течению,иногда накрывает волной цунами. Осознание совершенного приходит после.

В данный момент меня одолевает чувство стыда, ужаса от совершенного, я отказываюсь понимать себя. Такое ощущение что то, что происходило мгновение назад, было не со мной. Это была не я. А кто-то другой, очень сильно на меня похожий. Кто–то, кому я очень завидовала , потому что он может испытать такие нереальые эмоции и oщущения.

Кто–то, кто свободен выбирать и делать все, что он хочет. Кто–то, но не я. Я не имею на все этo права.

Волк тяжело дышит, стоит ровно в том месте, куда я его оттолкнула. В отличие от меня, Дима не теряется."

"- Оденься. Я его отвлеку, – еле слышно шепчет мне хриплым голосом. Молниеносно натягивает на себя футболку,и выходит в прихожую к Ивану. Быстро, дрожащими руками, натягиваю на себя бюстгальтер, верх платья, лихорадочно пытаюсь его застегнуть .

Немного приподнимаюсь, превозмогая боль в ноге, расправляю подол платья. Волосы раcтрепаны, заколка валяется на полу, рядом с толстовкой Димы. Приглаживаю волосы, надеясь на то, что Ванька ничего не заметит. Слышу приближающиеся шаги,и тихий разговoр брата с Димой. Откидываю голову на спинку дивана, прикрываю рукой глаза, пряча свое смятение и стыд.

- Что произошло? Что с тобой? – озадаченно спрашивает Ванька. Не успеваю я поднять голову и открыть рот, как Дима отвечает за меня.

- Она подвернула ногу на лестнице. Я помог ей подняться и намазал ногу гелем, – я все-таки поднимаю голову, смотрю на взволнованного Ивана, внимательно осматривающего мою ногу, чулок на полу,толстовку Волка.

- Больно? Может надо обратиться в травмпункт? - спрашивает брат, cадясь рядом со мной на диван.

- Нет. Все нормально, – пытаюсь унять дрожь в голосе. Моя нога действительно уже не болит,только тогда, когда я на нее наступаю. Я до сих пор дрожу от нашего с Волком безумия и так и неудовлетворенного желания, от которого меня до сих пор колотит.

- Не похоже, что все нормально, - с подозрением произносит Иван. – Тебя всю трясет. И косметика вся размазана. ы плакала? - Ваньку просто так не проведешь.

- Да, я плакала, по началу было очень больно. Но мне уже легче. Дима нанес какой-то чудо гель. ак что со мной все уже хорошо, - пытаюсь говорить уверенно. Невольно перевожу взгляд на Волка, и понимаю, что он тоже еще не пришел в себя.

Подбор книги