Я сижу за большим деревянным столом, бабушка суетится вокруг меня, что-то предлагает, накрывает на стол,иногда гладит по голове. А мама почему-то сидит на другом конце стола напротив меня и поет песню, я не разбираю слов, не могу понять мотив, но мне всегда кажется, что песня очень грустная. И вот когда она допевает последние слова, я всегда просыпаюсь с мыслями, о чем же была ее песня.
Голoва немного тяжелая, хочется пить и глаза совсем не открываются. Мне жарко. Сбрасываю с себя одеяло,так и не открыв глаза.
Переворачиваюсь на спину, нечаянно задевая что-то ногой. Открываю глаза, фокусирую свой взгляд. Рядом со мной, на моей кровати, сидит Дима, с маленьким подносом в руках, на котором стоит ароматный кофе, стакан воды со льдом,тосты, мой любимый сливовый джем. Волк как всегда без футболки, но, слава Богу, в спортивных штанах, чем-то похожих на пижамные. Его волосы слегка мокрые, глаза как всегда пронзительные, ухмылка привычно наглая, дерзкая и вызывающая. Смотрю на парня, и долго соображаю, ещё не до конца проснувшись, с какой стати он принес мне завтрак.
Вспоминаю, что вчера он обещал принести мне кофе в постель, после того как я позавидовала Ванькиной девушке. А потом моя память услужливо подкидывает мне наш ночной инцидент на диване. Черт! Закрываю глаза, пытаясь осознать, что это был не сон.
- Как и договаривались, я принес тебе кофе в постель. Но я тут подумал, что после вчерашнего тебе может понадобиться ещё и стакан воды. Да и завтрак в твоем случае тое не помешает, – с ухмылкой выдает он, бесцеремонно рассматривая мое тело.
И я понимаю, что моя майка собралась где-то выше талии, оголяя мои ноги, бедра и живот. Натягиваю на себя одеяло, прикрывая почти голое тело.
- Мы не договаривались, - говорю я, хриплым голосом, лихорадочно соображая, как вести себя после вчерашнего.
- Ну не дoговаривались, так не договаривались, - выдает мне наглую усмешку, забирает поднос, собираясь унести его.
- Нет! Стой! – резко сажусь на кровати. - Оставь воду.
- Дима снова садится на кровать почти вплотную ко мне. Молча ставит передо мной поднос. Беру воду, сразу выпиваю полстакана,и утро кажется добрее. Может, притвориться, что я ничего не помню? Не помню его наглых, но ласковых и таких обжигающих прикосновений. Не помню его мягких теплых губ, его упругого молодого тела. Не помню реакцию своего тела,и дикого возбуждения. Совершенно ничего не помню. Не хочу помнить… Да, я была пьяна, и ничего не помню.