Да и Руслана все чаще видим прогуливающегося по вечерам у нашего озера под ручку с Алей. Аля вполне заменила Руслану Стешу, только она не сестра. Такая же внешне беззащитная, маленькая, спокойная. То, что под тишиной и спокойствием кроется стальной характер - ну, пусть потом для Руслана сюрприз будет. А то ишь ты, всем подавай кроху безответную, ласточку рассветную... Так что думаю, вскоре у нас будет две свадьбы. Только вот Руслан дом достроит."
"Кстати, командиром нашей военизированной охраны стал всё-таки не он, а тот самый солидный мужик, полковник по званию.
Оказывается, он руководил охраной папеньки Руслана и Стеши. Самолично пару раз рукоприкладно ""уговаривал"" перебравшего спиртного и бушевавшего босса. А потом не встал грудью на защиту хозяина. Руслан, когда узнал, кто именно виноват в гибели сестры, что это отец заменил участницу на свою дочь, чтобы не присматривать за ней, не долго думая, здорово избил отца.
И охрана не вмешивалась, только не давала нанести жизненных увечий. Этого охране и не простил хозяин. Вышвырнул полковника и его парней со службы, да ещё и разослал по всем охранным агентствам черный пиар.
Руслан, получив письмо от Стешки, не долго думая, позвал их с собой. А мужикам деваться некуда было - семьи на руках, всю жизнь воевали, и ничего не получили взамен. Собрались и полетели.
Зато теперь имеют свои дома, работу, жены и дети пристроены. Жена полковника, Людмила, подружилась с моей тетей Катей. Да и остальные женщины вполне органично влились в наш коллектив. В основном, они все горожанки, но копались в своих огородах наравне с нами, спрашивали, учились у опытных хозяек. Нормальные все женщины оказались.
И остальные девушки, прилетевшие по нашим приглашениям, не пропали, каждая нашла себе дело по душе.
Несколько девушек уже нашли и свое женское счастье с холостыми парнями из команды Назера. Но интереснее всего было наблюдать за развитием отношений самого Назера и Моники. Назера бесило все - чистота, порядок и уют в доме, довольный и спокойный сын, ухоженный огород и хозяйство. Даже то, что утром ему подаётся омлет из свежайших яиц от домашних курочек и наливается стакан холодного молока - бесило его.