За все спрошу жестоко читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Да и все остальные пацаны понимали, что Семен гораздо круче Кита, потому и смотрели на него с большим почтением. И Пупа никто не поддержал."
"– Семен, а я тебя ждала, – вымученно, а потому и жалко улыбнулась Наташа.
Ничего не говоря, Сэм поднял руку и движением пальцев показал на дверь. И пацаны все поняли. Даже Пуп вышел из кабинета.
– Ты не пришла ко мне на свидание.
– Это все Алекс. Сказал, что без дозы меня оставит, если я пойду... А я без дозы не могу... Ты поможешь мне? – безумными глазами смотрела на него Наташа.
– Тебе надо с этим завязывать.
– Да, конечно! – восторженно встрепенулась девушка. – Только один разок! А потом я брошу! Хочешь, закрой меня в подвале...
– Пуп это сделает.
– Ты же меня простишь?..
– Не знаю.
– А поможешь?
– С дозой?
– Да.
– Больше тебя ничего не интересует?
– А хочешь... Хочешь, я сделаю все!
Наташа вдруг сложила руки крестом и пальцами взялась за нижний срез своего джемпера, собираясь снять его.
– Как проститутка? – усмехнулся он.
– Я не проститутка! – фальшиво возмутилась Наташа.
– Никто не говорит, что ты виновата.
Услышав это, Наташа вмиг успокоилась, усмехнулась и потянула к нему руку.
– Только один разок!
Ей все равно, что было в прошлом. Ей неинтересно вспоминать, как они жили вместе, как любили друг друга. Сейчас она живет исключительно настоящим, в котором ей жизненно важно получить дозу.
Кит не заставил себя долго ждать. Принес шприц с мутным раствором, жгут, даже ватку со спиртом. Оказывается, он и героин раздобыл, и раствор забодяжил. И Наташа уже смотрела на него как на своего спасителя.
Ей сделали укол, девушка зажмурилась в ожидании прихода. И дождалась его. Но эта эйфория искусственного счастья длилась совсем немного. Со временем наркоманы перестают испытывать кайф от дозы, но не избавляются от потребности ее получать: ведь ломку надо чем-то снимать. Одно то, что муки на время прекращаются, уже само по себе счастье...