Сводный гад читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— вызывает еë растерянно Лера.
— Это я не тебе… — в трубку.
— Так ты с Ольгой Валерьевной летишь в Милан на распродажу?
— Нет. Я никуда не лечу.
— Выхватила от отца опять? А что за мутная история с Эдиком?
Смотрит мне в глаза.
— Мы расстались.
— Реа-а-ально?? Почему?!
— У меня другой парень…
— Ч-ч-ч… — показываю ей. — Не говори кто.
Не надо пока эту пену поднимать. Остынет тема выборов и мэра… Тогда уж. Намеренно я в этот костёр дров подкидывать не хочу.
Но взгляд Яськи по непонятной причине холоднеет.
— А парень-то кто?
— Не важно…
— Не хочешь говорить, значит он никто! — надменно.
— Не ведись, — морщусь я, качая головой.
— На что хоть Европу-то променяла?
— На то, что тебе в самых смелых эротических снах и не снилось!
— Ой… Ты меня, пугаешь. Порнозвезда? Стриптизёр? Массажист?…
— Банальные у тебя эротические сны, Лерка! — облизывается провокационно Царевна. — Это у тебя от Виталика анабиоз, видимо.
— Виталик… Ну а что Виталик? — задумчиво. — Ты лучше привет Ванечке передавай! Скажи — я соскучилась…
Давлюсь кофе под сатанеющим взглядом змеищи.
— …И девочкам не отвечать на сообщения неприлично.
— Извини, не могу говорить.
Скидывает вызов.
Мне кажется телефон полетит сейчас в мою голову.
— «Не ведись», — зло передразнивает меня. — «Не говори кто»!
Поднимаю, сдаваясь руки.
— Только не начинай! Поехали, лучше, на воркаут.
— Так мы же никому не говорим, что мы вместе, — язвительно.
— Ну могу я сестру с собой брать? В чем вопрос-то? Просто целоваться не будем…
Пока едем, Змеища ворчит и подъебывает меня на счёт Леры.
— У меня с ней ни-че-го не было.
— Кроме кофе-свидания!
— Кроме кофе-свиданья.
— И приглашения с какого-то перепугу на нашу тусу. Только для своих!
— Ну я ж к тебе ехал…
— Ой, смотри, — показывает восторженно на аттракцион «падающая башня», внезапно отвлекаясь от ворчания.
— Хочешь, прокатимся?
— Хочу!
— На обратном пути в парк заедем.
Оглядывается, провожая парк взглядом.
— Ну слава богу, ворчать перестала.
— Я не перестала! Я отдыхаю!
Смеясь, притягиваю её к себе.
— Только тебя хочу, — шепчу ей в ушко. — Дурочка…
Выходим у площадки.
— Я Дэна позову? — сидит в телефоне.
— Зачем?
— Ну он недалеко здесь. Тебя ж всë равно нельзя облизывать, хоть с ним пообщаюсь.
— Да, сейчас же… Сиди, любуйся!
— Ну, Вань!
— Нет.
— Почему??
— Потому что — нет!
— А я уже позвала… — поджимает губы. — Ну… До того, как спросила.
— Ну, молодец, что сказать…
— Он просто завтра в Академию уезжает.