Екатерина Гераскина — «Судмедэксперт снова в деле!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Судмедэксперт снова в деле! читать онлайн

Обложка книги Судмедэксперт снова в деле!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну что скажете? Великолепно придумано! Еще пришлось думать, как бы избавиться от Универсального Щита, поэтому мы всячески тормозили его разработку…И нам почти удалось! Если бы не эта иномирянка! НЕДООЦЕНИЛИ МЫ ТЕБЯ, ДРЯНЬ, — выплюнул он и посмотрел на меня, его глаза снова налились лютой ненавистью. — Надо было тебя убрать сразу…сразу…да-да. Вот непродуманный фактор в нашем плане. Надо его устранить и мы снова сможем все переиграть… — забормотал посол, похоже, новая экспериментальная сыворотка дала осложнения на мозг, и он забыл, что находится в темнице и ни о каком уничтожении неучтенного фактора и речи не будет.

— Как Освальд смог обойти защиту замка и проникнуть в мои покои, — спросил Ангор.

— Ооо, это тоже наше изобретение…ахахах… надо же, как интересно получилось… — он посмотрел на меня и истерично засмеялся, а потом сквозь смех произнес. — Ведь все наши разработки, зелья, артефакты, да даже выращивание дархов …ахахах… мы с Карисом об этом узнали из дневников другого иномирца…ох, не могу…ведь предыдущий попаданец еще пятьсот лет назад был на нашей территории и он после себя оставил записи, которые передавались от короля к королю и хранились в секрете…ахахах… мир Овалон, магический… и как же там много интересного было.

Мы просто зачитывались им…ммм, — закатил глаза посол, погружаясь в воспоминания.

— Как дневники попали к вам?

— Его Величество Закарий, когда пришел к власти, передал их брату, который всегда увлекался зельями и артефактами… он сделал поистине грандиозный подарок брату…

— А ты?

— Я, мы познакомились в академии и с тех пор были неразлучны в своих стремлениях и успехах…это так пьянит…иметь превосходство…

— И вы решили отплатить смертью королю Закарию, — хотя у кого я спрашиваю, тут и так все очевидно.

 — Похоже, они сумасшедшие фанатики, которые почувствовали власть и вседозволенность, решили, что весь мир это подопытные, на которых можно ставить эксперименты и реализовывать записки овалонского иномирца.
Решили стать вершителями судеб. Страшно представить к чему бы в итоге пришел мир, если бы они создали свою Империю Зла, — сделала я очевидный вывод.

— Империю Зла…ммм…как звучит…мне нужно срочно связаться с Карисом, ему понравится…да — да определенно!

— Ангор, твою сыворотку нужно доработать, похоже, он откат уже не переживет… — произнесла я, но вот жалости к этому скоту я не испытывала. Сколько смертей и все ради власти над всем миром. Дарховы фанатики.