Под защитой бандита читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
— А в чем проблема? Почему ты так зажата? Секс – часть жизни и интересная тема для разговора.
— Возможно. Но эта тема должна быть уместна, — парирую я. На самом деле я не зажата, мне даже интересно. Отвлекает от хаоса, который творится в моей жизни.
— Ты красивая девушка, я мужчина. Вечер, мы ужинаем. Мне кажется, все уместно. Я буду задавать вопросы, а ты попробуй максимально открыто отвечать.
— Это и есть «долг» за мой звонок? — выгибаю брови, откладываю вилку, беру бокал вина и кручу его в руках. Баро кивает, расслабленно откидываясь на спинку дивана.
"— Мы вынужденно заперты в четырёх стенах. У меня еще никогда не было столько свободного времени. Мне банально скучно, красивая. Развлекаюсь, как могу. Ну и приятный разговор с девушкой, за бокалом вина…
— Никогда бы не подумала, что ты романтик, — усмехаюсь я.
— Я не романтик. Просто создаю себе комфортное времяпровождение.
Не романтик, а эгоист, получается.
— Для кого приятное времяпровождение, а для кого допрос, — ухмыляюсь я, отпивая глоток вина.
— Допрос – тоже вкусно, сладкая. Сколько у тебя было мужчин?
— Такие вопросы, да? — скептически выгибаю брови.
— Не анализируй, просто отвечай, — салютует мне бокалом.
— Один, если не считать детских влюблённостей.
— Не сложилось?
— Ну можно и так сказать… — опускаю глаза на бокал, окунаю в вино палец и вожу им по кромке бокала.
— Больная тема? Обидел тебя?
— Можно не отвечать на этот вопрос?
— Можно, — рассматривает меня. Долго, молча попивая вино.
Вздыхаю. Нет, впечатления, конечно, есть. Но кто сказал, что я должна говорить правду. Он все равно не проверит. Задумываюсь, но моя фантазия подводит.
— Ася, не нужно сочинять. Говори правду.
Он ещё и мысли читает.
— Самое яркое впечатление, наверное, первое свидание. Когда сгораешь от предвкушения, сердце колотится так, что, кажется, выпрыгнет из груди, ладошки потеют – что-то сродни паники. Но ты несёшься на это свидание, потому что желание видеть его сильнее страха.
— Хм, — усмехается. Ну да, это по-детски, наверное. Но такого момента никогда в жизни не будет. У нас никогда уже не будет первой любви, первого свидания и тех самых искренних, наивных, неповторимых ощущений.
— Это если говорить о позитивных моментах. Но самым ярким и запоминающимся я бы назвала другое.
Я вроде не пьяна сегодня, но отчего-то очень искренняя. Наверное, потому что этот мужчина посторонний.