Наталья Евгеньевна Шагаева — «Под защитой бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Под защитой бандита читать онлайн

Обложка книги Под защитой бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я твоя пленница?- Нет. Ты моя…Пауза. Не договаривает, словно это утверждение. Он решил, что я принадлежу ему.Заглядываю в черные пугающие глаза и нахожу там свою бездну.Этот мужчина спас меня. За что я, конечно, благодарна, но ему этого мало. Он хочет от меня слишком много. Почти невозможного. И плевать ему, что я не могу ничего дать. Он заберет все сам. Без моего позволения.- Ты видишь во мне монстра. Бандита. Потенциальную угрозу. Твой страх не позволяет тебе смотреть глубже. Принять мою защиту и покровительство.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только мои отметины должны быть на ее коже.

Падаем на кровать. Ася забирается ко мне на грудь, ложится, рисуя пальчиками узоры на моих плечах, а я дышу ей, глубоко втягивая запах волос.

— Обещаю снизить риски, связанные с моей деятельностью. Я уже это делаю, но не все так просто и быстро.

Ася поднимает голову, заглядывая мне в глаза, выискивая в них правду.

— Обещаешь? Ты стал мне очень дорог. Я столько теряла в своей жизни, что просто не могу потерять еще и тебя, — признается она. Вот то, чего я хотел. Ее душу.

И она мне ее отдает. В груди триумф. Теперь девочка полностью моя.

— Обещаю, моя красивая девочка. Я хочу выторговать у судьбы кусочек нашего будущего.

Ася

Мы провели два дня наедине в моей квартире. Два самых близких и откровенных дня в наших отношениях. Еще раз убеждаюсь, что ничего в жизни нам не дается просто так. У всего есть смысл и предназначение. Если бы не попытка изнасилования, наверное, мы бы еще не скоро так сблизились и поняли, что предназначены друг другу. Баро бы не скоро смягчился, а я бы так быстро не осознала, что все-таки принадлежу ему.

Мы любили друг друга уже не нежно и сладко, а как голодные звери, словно завтра не наступит никогда. В ванной, на кухне, в гостиной – везде, где нас заставало дикое желание. Чувствую себя голодной похотливой самкой. Но мне всегда мало этого мужчины.

Мы разговаривали. Много разговаривали, узнавая друг друга. О прошлом, будущем, о вкусах и предпочтениях. Про Амалию, о Давиде, о моем брате, о наших родителях. И темы не заканчивались.

Мы вдруг поняли, что совсем не знали друг друга, не понимали, не слышали. Баро открылся для меня с другой стороны, или я не хотела видеть в нем другую личность. Он предпочитает думать, что только со мной он такой и это только я вижу в нем все самое лучшее. Может, я просто дура и на многое закрыла глаза, но я покорилась, и теперь у его ног. И мне так хорошо и спокойно на этом месте.

Просыпаюсь рано. Всё-таки решаясь приготовить для своего мужчины завтрак. Женщина я или кто? Полный холодильник продуктов, а мы питаемся доставкой из ресторана.

Даже стыдно немного. Хочется готовить для своего мужчины, хочется кормить его из собственных рук, приручая зверя. Много чего хочется рядом с ним. Жизнь продолжается, и я хочу ее прожить на полную.

Решаю приготовить гренки с яйцом. Ничего сложного. У меня должно получиться. При первой же возможности начну учиться готовить у Амалии. Она прекрасно готовит. Разбиваю в миску яйца, немного соли, сливок, перемешивая.