Секс на высоте читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И их разрушили не вы с Костей. А правда. Правда, которую ни я, ни мой отец не были готовы принять. Поэтому, мне кажется, что честность – не всегда лучшая политика. Иногда нужно щадить чувства близких.
- Ты думаешь, им не стоит знать о нашем прошлом? – хмурю брови я.
- Быть может, если бы это было прошлое, то… можно было бы им рассказать, - Ника загадочно улыбается. – Но что, если это не только наше прошлое?
- Не совсем тебя понимаю…
- То, что я сказала твоему отцу – правда. Я полюбила тебя, Марк, - малышка встаёт на носочки и тянется к моим губам своими.
Глажу её по спине, чувствуя под пальцами хрупкое тело. Кажется, начинаю понимать, к чему она клонит…
- Ты хочешь сказать… - медленно говорю, пытаясь полностью осознать предложенную Никой перспективу.
- Да, Марк. Я не буду выбирать между вами. Я хочу, чтобы наши безумные отношения продолжались, понимаешь? Хочу, чтобы вы оба всегда были рядом… рядом со мной.
Расплываюсь в улыбке, не понимая, почему мы с Костей сами до этого не додумались. Ведь счастье, оно не имеет границ. Его хватит и на троих!
- Да, малышка, я тоже этого хочу. Очень…
Глава 85
Глава 85
Ника
Как же сложно выбрать! О, Боже! Как сложно!
Когда перед тобой два таких великолепных образца! В чем-то лучше один, в чем-то другой. В чем-то они оба замечательные и я…
Я не могу! Не могу сделать это.
Это просто выше моих сил.
Как сделать выбор? Ну как?
Когда передо мной два таких волшебных, невероятных, сказочных, шикарных, роскошных… свадебных платья!!!
Кажется, у меня уже слезы на глазах. А плакать мне нельзя!
Нет, вовсе не потому что вы подумали. Я не беременна.
Пока еще нет. Может к счастью, а может… Я бы хотела малыша, очень, или малышку! И они у меня точно будут. Никаких проблем с зачатием у меня не должно возникнуть, так сказала доктор, к которой я обратилась. Но раз уж я сразу не забеременела то мы решили с этим немного подождать.
Наслаждаться друг другом.
Плакать я не хочу, потому что у меня накрашены ресницы, я только что вышла из салона красоты, где мне сделали укладку и макияж, а до этого еще эпиляцию, маникюр и педикюр. Ох, я там часа четыре точно провела и очень устала.
Но за поход в салон красоты того стоил. Выгляжу я шикарно – просто конфетка! И именно такой конфеткой я должна была предстать уже в другом салоне – свадебном.