Разведёнка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Плохо! Ей надо было показать ему, что все его выверты по барабану. Пусть лесом идет, козел Белый.
Но он говорил такие гадости, а еще большие гадости думал! Она видела это по глазам мужчины. И самое обидное! Она велась на это грязное, жаркое обещание секса в его взгляде.
- Ненавижу...! Ненавижу тебя!!!
Кристина шипела сквозь зубы как рассерженная кошка, сама не зная, кого ненавидит больше. Белого, за то, что тот умудряется каждый раз заводить ее с полувзгляда, или себя, за что так позорно реагирует.
А на дороге, как назло! Плотное движение, и одни козлы кругом. Не пропускают, не понимают, что ей срочно надо!
Потому что с расходившимися нервами надо было что-то делать. Внезапно с правого бока возник торговый центр, и она не задумываясь свернула из среднего ряда и заехала на парковку. Купить себе чего-нибудь, хоть как-то отвлечься.
Забыть о нем. Не думать!
Бросила машину - и внутрь.
В людском муравейнике хорошо. Все спешат, не замечают друга, здесь можно потереться аурами, очиститься, нацеплять и сбросить излишки энергии.
"Она ж сама сделала это великое открытие не так давно. Да! И в тот раз тоже после «приятного» общения с Пашей. Если так дальше пойдет, этот козел сделает из нее философа, бл***!
И только она собралась смачно обматерить Пашу, зазвонил телефон. Глянула - Игорь.
- Привет, сестричка. Я твою вчерашнюю просьбу выполнил.
Просьбу? Ничего не поняла. Уже открыла рот спросить, о чем это он, и тут до Кристины дошло.
- А, молодец, спасибо, брат!
- Угу, можешь не благодарить, - промурлыкал довольным голосом, небось, опять что-то затеял. - А ты что такая дерганая, Крис?
Блин...
- Я? - пробормотала она. - Нет, со мной все в порядке. Вот, зашла себе шмоток купить.
- Уммм, ну купи, правильно. Это очень полезно для здоровья.
- Ты!!!
- Ладно, - засмеялся Игорь.
И отключился. А ей после разговора с ним полегчало. Одной проблемой стало меньше. Все же спать на бабках было и стремно, и волнительно.
Вдохнула полной грудью, осмотрелась. На всякий случай, не стала рисковать, пошла к лифтам, а не на эскалатор. Ну его нафиг, вдруг и правда каблук застрянет. Уже как раз добралась до лифта - снова звонок.
На этот раз звонил Антон, его тоже было приятно слышать.