Подруга плохого не посоветует читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
""Побойся Бога, Бурова! Я только глаза разлепила!"".
""Завтра? В три? В нашем кафе"".
""Договорились!""."
"Чудесно, осталось дождаться и не расплескать счастье от нетерпения. Страсть как хочется поделиться.
Опять сообщение. Не задумываясь, открываю. Тут же глаза на лоб от удивления вылазят. Валера?!
Офигеть. Что ей надо от меня?
""Ну и как вечер?"", — интересуется, а я остро ощущаю в этой скупой, шаблонной фразе дикий интерес. Такой огромный интерес, что белобрысая сама написала!!!
Права была Натаха относительно нее.
Хочется написать что-то типа ""не твое собачье дело"", но одергиваю себя. Зачем? Если идиотская тактика Наташи дает результат — белобрысая змея давится любопытством, не понимая моей реакции, буду и дальше придерживаться такой стратегии.
Пусть побесится. Голову сломает, что да как.
""Супер!!! — и счастливый смайлик-поцелуйчик. — Спасибо, дорогая!"" на последнем слове спотыкаюсь. Внутренне передергивает, но все равно отправляю. Пусть посидит, репу почешет: подумает, с чего это я такая милая.
Кто-то скажет, фигней страдаю, что я неадекватная. Плевать! Выживаю как могу! Эта игра в счастливую жену, которой пофиг на любовницу, добавляет пикантности ситуации. Чистое безумие, сидеть с мужем на одном диване, на расстоянии вытянутой руки и переписываться с его любовницей. Если бы мне пару недель назад об этом кто сказал, покрутила бы у виска, а сейчас, ничего так, бодрит.
Снова СМС.
— Опять Наташка? — все так же не глядя на меня, интересуется муж.
— Да, — скучающе.
— Чего она там тебе все написывает?
— Рецепт пирогов спрашивает, — вру, не моргнув глазом, и открываю письмецо.
А там… чуть телефон не роняю от неожиданности. Женя!!! И его номер сохранен у меня в телефоне, как «самый лучший»!!!
Сердце гудит, руки потеют, трясутся, кровь приливает к щекам.
Ё-моё, ё-моё, ё-моё!
Даже дышать перестала, не в силах справиться с волнением. И снова наша ночь обрушивается во всех подробностях, и по хребту мурашки бегут.
«Привет. Как дела?». — Простые слова, а меня трясет.
«Хорошо. А у тебя?»
«Нормально. Чем занимаешься?»
«Смотрю телевизор, листаю книгу». — Пишу и улыбаюсь, как сопливая школьница. Потом одергиваю себя, пытаясь натянуть невозмутимую маску. Не хватает еще со своей блаженной улыбкой перед мужем спалиться.
«Одна?»
«Какое это имеет значение?»
«Ты не ответила на мой вопрос».
О, какой суровый товарищ-адвокат! Аж дрожь по спине и мурашки, упс, и грудь наливается от возбуждения. А это всего лишь переписка!!!
«Нет.