Подруга плохого не посоветует читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Впервые меня осеняет насколько противно, что супруг это делает как ни в чём не бывало после того, как ТРАХАЛ другую!!! Ладно бы он от меня уворачивался, ссылался бы на усталость, а он, как нефиг нафиг, после любовницы, без угрызений совести лезет лобзать МЕНЯ!!!
Вот тварь!
Я, может, и не намного лучше, но в своём отвращении не лицемерю, что после измены хочу быть нежной и ласковой с лживым супругом!!! Во мне ломается та тщедушная и угодливая часть! Смотрю на Стаса не отрываясь и удивленно осознавая, что это совсем не то, чего бы я хотела.
Капец!
Когда это Стас успел превратиться из единственного и любимого мужчины в «не того человека»? Когда я откликнулась на ласки Жени? Или когда узнала о существовании Валеры?
Он крепче прижимает меня к себе, углубляя поцелуй. Я затаиваюсь, не желая продолжения, но его ласки становятся настойчивее.
Блин, не натрахался что ли со своей зазнобой?
Со всех сил упираюсь ему в плечи, отталкивая. Его объятия не вызывают ничего кроме отторжения.
— Котенок, ты чего? — во взгляде похотливая поволока. Раньше дурела и таяла от такого, а сейчас пусто.
""Ты воняешь ЕЙ! — хочется заорать ему в лицо, но сдерживаюсь:
— Голова болит, — не вру, после вчерашнего горячительного марафона голова действительно чумная.
— Как в анекдоте? — хмыкает он.
— Ну, что ты, нет конечно, — прямо гляжу в глаза, — действительно плохо себя чувствую. Лучше расскажи, как съездил? Как работа? Как успехи? — Намеренно переключаю разговор на другую тему, в надежде сбить сексуальный настрой благоверного.
— Ну… был сложный день.
— Бедняга, — с лживым сочувствием глажу его по руке, еле сдерживая желчь, рвущуюся наружу. Измотался несчастный, хрен под корень стесал.
Но сарказм быстро улегся, уступив место смущению.
Я-то не лучше!
Глава 9
Стас проводит много времени в душе, смывая по его словам ""пыль командировки"", а я сижу на диване, подобрав под себя ноги и задумчиво кусая губы.
Дальше что делать??? Как жить с мужем? Это же тупик! Западня, чистой воды.
Я не выдержу, не справлюсь. Тем более не вижу смысла! Цели перед собой не вижу, ради которой надо жить в этом цирке. Все сломалось. Абсолютно! Я не хочу своего мужа!!! Больше! Его прикосновения раздражают. Голос бесит! Даже дыхание вызывает тихую ярость. И, вместе с тем, не знаю, как буду без него! Он — моя привычка, половинка, опора. Человек, на которого я привыкла рассчитывать, и под которого подгоняла свою жизнь.