Лика Трой — «Пленница миллиардера»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пленница миллиардера читать онлайн

Автор: Лика Трой
Обложка книги Пленница миллиардера
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Враг моего отца – безжалостный, опасный миллиардер. Я попыталась нарушить его планы, но попалась. Теперь он прямо передо мной. А я слушаю, что меня ждет. Как он меня привяжет. Как накажет. Как заставит наслаждаться. Как я буду сладко кричать, умоляя взять меня.ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Подожди, а как же самолет, - я пытаюсь увернуться, руками по простыне скребусь, но получается, так что еще больше прогибаюсь. Оглядываюсь. Денис отпускает меня и смотрит на часы на смартфоне.

- Убедила. В самолете расплатишься.

Я встаю, поправляю юбку.

В дверях появляется Олег с чемоданами.

Говорю:

- Чтобы ты не решил с островом, оставь Марко здесь."

"- Тебя это правда волнует? – Денис одевает темные очки и берет документы с комода.

- Да, хотелось бы, чтобы все закончилось хорошо.

- Все будет хорошо, малышка, - он целует меня в лоб.

- Что-то еще?

Я тоже встаю.

- Да. Я не знаю, как отреагирует на все эти новости папа. Это будет… Сложно. По телефону не хочу ему сообщать. Как только мы прилетим, я с ним встречусь. И ему нужна операция, Денис, срочно. Ты не забыл, о чем я тебя просила?

- Я сам с ним поговорю. И с Дианой. Новая информация открылась. Давай, поехали.

***

Утренняя Москва встречает нас моросящим дождем и туманом.

Я спускаюсь по трапу, прокручивая в голове, что и как буду рассказывать отцу.

О чем Денис будет с ним разговаривать, и что за информация открылась, он мне так и не рассказал, отрезав, что сначала они эти вопросы сами решат. Без меня.

Денис поддерживает меня за локоть, помогая спуститься. Нам, в отличие от всех остальных пассажиров аэропорта не приходится ждать в очереди, проходить контроль. Все проходит очень быстро. Время – деньги, и в обратную сторону это тоже работает.

Полчаса - и мы уже в машине. Олег за рулем, мы с Денисом сзади.

Сначала мы заедем к Денису, а потом сразу в больницу.

Вопросы со счетами решены. Хоть с этого можно выдохнуть.

Мы уже подъезжаем, и я говорю:

- Денис, если твое предложение на счет работы в детском центре в силе, то я его принимаю. Не хочу сидеть дома, готовить завтраки и стирать носки, - смеюсь и морщу нос.

- Я договорился. Доучишься дистанционно. А центр только через два года откроется.

- Вот вечно ты так! – с улыбкой возмущаюсь я. – Я еще только подумала, а ты уже договорился. Все мои мысли читаешь?

- И знаю все потаенные желания.

- Я уже в предвкушении.

Машина тормозит у шлагбаума на въезде. Ждем пока откроют.

Я замечаю знакомую Ауди на обочине. Туман мешает разглядеть и, возможно, я ошибаюсь… Но нет, не может быть… Это же наша машина! Папина!

Папа… Я ведь ему так и не рассказала ни о чем. Последний мой звонок был из туалета, когда у меня телефон разбился… А до этого я сообщила, когда прилетаю.

Дверь дергаю, открываю. Выскакиваю. Капли дождя мне на лицо падают.