О, мой док... читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Совсем отвыкла от мужского внимания и подобных прикосновений. А свидания будто были в прошлой жизни.
Он был таким привлекательным. Спокойствие и расслабленность подкупали, что невозможно было сказать “нет”.
- Идём, - согласилась я, не убирая его руку. - В конце концов, иногда нужно отдыхать.
Взяв его под руку, мы пошли вперёд. Туда, где виднелась зазывающая вывеска с иероглифами, указывающая на специфику ресторана.
- Китайский…- обозначил Ян. - Не возражаешь?
Сколько раз я хотела посетить подобное место? Но как-то все не складывалось.
- Я только за! Давно хотела побывать здесь, - улыбаясь, ответила ему. - Был бы ты с белой бородой, подумала бы, что встретила Деда Мороза, который исполняет мои желания, - засмеялась я.
- Ну, до деда мне ещё далековато, но с желаниями готов помочь, - усмехнулся Ян, открывая передо мной двери пафосного заведения. - Разреши, я побуду просто волшебником.
И он не солгал.
Вечерами мы гуляли по городу и ужинали в ресторанах. Разговаривали на разные темы. Делились своими мыслями. Этот мужчина открывал для меня что-то новое, о котором я доселе не ведала. Но, самое главное, за что я была ему благодарна - это помощь с документами и борьбу за детей.
Он не оставил меня одну. Продолжал искать иные пути, которые могли привести меня к победе. Ходил вместе со мной к Ваньке и Леночке.
Я чувствовала, что интересна этому мужчине. Данный факт мне, конечно же, льстил, но я не находила того же самого в себе.
Да, он был невероятно красив и умен. Воспитан и образован, но я, как бы не пыталась себя заставить, не испытывала к Яну нежных и трепетных чувств.
Водить его за нос и вселять в него ложные надежды мне не хотелось. Поэтому этим вечером я решила с ним поговорить и сказать всё, как есть.
Так же, как и в предыдущий вечер мы отправились в известное кафе с европейской кухней.
Играла лёгкая ненавязчивая музыка. Нас окружали люди с радостными лицами, отмечающие какое-то значимое для них событие. Мне бы тоже хотелось расслабиться и улыбаться, но поводов для веселья не находилось.
Скорее наоборот, предстоящий разговор был не из приятных.
Ну почему я не смогла проникнуться чувствами к Яну? Что со мной не так? Идиотка!
Я спрашивала себя об этом не первый раз, но ответа для себя так и не нашла.