Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ты тут не при чём. Не за что извинятся. Просто…- сглотнула снова подкатывающие к горлу слёзы. - Я так устала.

Я осознавала, что нельзя было раскисать перед едва знакомым мужчиной, но и сдержаться у меня не получалось."

"- Понимаю, - выдохнул мужчина, обходя меня, чтобы оказаться лицом к лицу. - Как никто другой… Всё! Не плачь! Идём.

Неожиданно он взял меня за руку и повёл за собой, ничего не объясняя.

А я не спрашивала. Не пыталась возразить, а послушно следовала за тем, кто пытался мне помочь. Доверилась человеку, которого ещё вчера совсем не знала.

О котором никогда не слышала, а теперь… он заменял мне того, которого очень сейчас не хватало. Моего друга Лёвку.

Глава 30.

Впервые за долгое время я расслабилась и позволила себе не думать о своих проблемах.

В одном из ресторанчиков мы с Яном выпили по бокалу невероятно вкусного вина, а потом отправились гулять по ночному городу.

Тёплый ветер ласкал мои щёки, заставляя улыбаться. Полумрак действовал гипнотически, делая меня более раскованной. Какое-то чувство дежавю.

Словно вернулась на несколько лет назад, во времена студенчества, когда мы с друзьями гуляли тёплыми летними ночами по городу. И смеялись…

- Как давно я этого не делала, - выдохнула я. - Спасибо тебе.

Мы медленно шли по мосту через реку, и даже редко проезжающие мимо машины не портили чарующую атмосферу.

- Не стоит благодарить. Мне и самому это приятно. Не помню, когда последний раз гулял вот так, как сейчас, - улыбнулся он мне, кидая взгляд на поблёскивающую водную гладь, простирающуюся в даль и меркнущую во мраке.

Он хотел ещё что-то добавить, но его отвлёк телефон, который разразился громкой навязчивой мелодией.

Посмотрев на дисплей, Ян тут же напрягся и помрачнел, словно невидимым ластиком стирая с лица красивую улыбку.

Судя по всему, звонивший был ему неприятен. Хоть Ян мне снова попытался улыбнуться, но его лицо оставалось каменным и каким-то напряжённым.

- Не ответишь? - спросила, наблюдая, как телефон опять нырнул во внутренний карман его пиджака.

- Не сегодня, - ответил он, улыбаясь одними губами. - Вечер потрясающий, Лика. Не хочется думать о проблемах…

Все же я оказалась права, и звонили ему “проблемы”.

Интересно, а у этой проблемы мужское или женское имя? Хотя… о чём я думаю?

Какая мне вообще разница? Мы едва знакомы…

- А пойдём ещё где-нибудь посидим? - предложил мне Ян, прикасаясь к руке.

- Завтра выходной. Как на это смотришь? - добавил бархатным голосом, от которого мурашки по спине побежали.

Подбор книги