Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что? Не может быть… какого чёрта?

Снова курит? А вот это очень плохо… Очень-очень, потому что делал он это, только когда был очень зол.

- О, май гад… - выдохнула, чувствуя, что сейчас что-то будет.

И чего не уехал, как я просила? А если бы я вовсе не вышла? Вот упрямец!

Взяв себя в руки, спустилась со ступенек крыльца и как можно увереннее стала приближаться к недовольно смотрящему на меня другу.

Может, что-то случилось, пока меня не было? На меня-то ему не за что было сердиться.

- Ты почему еще здесь? - сделав удивлённый вид, спросила его.

- Говорила же, уезжай. Случилось что?

Сердце забилось очень быстро в ожидании его ответа, а он как назло тянул.

- Случилось, - наконец, проговорил он, затягиваясь сизым дымом.

Несколько секунд он снова молчал и смотрел мне в глаза, а потом спросил до мурашек серьёзным голосом: - И когда ты собиралась мне обо всём рассказать?

Глава 13.

- Рассказать? - заикаясь, переспросила его. - Что именно?

Пульс стал больно бить по вискам от вмиг возникшей в голове мысли.

Он проследил за мной. Видел, как я захожу в детский дом…

Чёрт! Даже предположить не могла, что он сделает что-то подобное. Вот влипла.

И что теперь мне делать? Лгать? Сказать правду? Я точно рехнусь…

- Не притворяйся дурочкой, тебе не идёт, Лика, - ответил он всё тем же серьёзным голосом. - Матвеев лучше меня, значит? - хмыкнул он, отводя глаза в сторону. - Не ожидал от тебя такого, - снова затянулся сигаретой и, подняв голову кверху, выпустил дым.

Матвеев? Он-то тут причём? Твою ж мать!

Он думает, что я ходила в клинику к его старому знакомому Никите, с которым он находился не в самых тёплых отношениях.

А если точнее к тому, кого он люто ненавидел.

Какой бред! С чего он вообще взял такое? Или… нет… не может быть.

Вот я - идиотка! Ведь клиника Матвеева была где-то совсем неподалеку.

Обернувшись назад, заметила край здания, где виднелся кусок вывески с крупными буквами “ Гинеко”. Вот это стечение обстоятельств… Ничего не скажешь… И ведь не заметила даже.

- Нет, - беззвучно выдохнула я, всё же ощущая облегчение, что дело оказалось совсем в другом. - Зачем мне к нему ходить? Не неси бред, Сладких!

- Зачем ты мне сейчас врёшь? Тебя не было приличное время, - прорычал он, пронзая своим взглядом. - Просто скажи мне в лицо. Скажи прямо сейчас, что не доверяешь мне и решила лечь под нож этого упыря! Ну же!..

Он был зол и едва себя сдерживал. Когда дело касалось Матвеева, Лев всегда заводился с пол-оборота.