(Не) замужем (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А рядом сидишь ты с гадкой, издевательской ухмылкой…
– С какой ухмылкой? – охреневаю от услышанного. – Я с семи утра караулил, когда ты проснешься, любовался тобой. Я был до чертиков рад, что ты провела со мной ночь. Никакой издевательской улыбки не было, обычная улыбка была! Дурацкая и счастливая!
От моего возгласа ее пробирает дрожь.
Она снова прячет взгляд. Видно, что уже ни в чем не уверена.
Ей стыдно.
И мне стыдно тоже. За все, что случилось.
– Кристин, – начинаю хрипло. – Если бы я знал, что ты со мной тогда пошла только потому, что тебе в коктейле сюрприз достался… Я бы домой тебя отвез лично.
Говорю ей это, а она молчит, шокированная моим признанием.
– Кристин, ты принимаешь извинения? – спрашиваю, внимательно изучая ее взглядом.
– К чему все это? – морщит нос она. – Прошло девять лет, все забыли…
– То-то ты мне сегодня предъявила это с апломбом.
Кристина бросает на меня возмущенный взгляд и, не говоря ни слова, скрывается в квартире.
Секунда – и я остаюсь на лестничной клетке один, как последний баран.
Кому что хотел доказать? Перед кем раскрывал душу? Я что забыл, кто она, что ли?
Ежова как была занозой в заднице, так ею и осталась.
Чтоб я еще хоть раз перед ней извинился? Или хоть одно доброе слово сказал? Не будет этого никогда!
Глава 20. Смущенная девушка
Кристина
Я лежу под одеялом рядом с Евой.
Я купила для них такие же, как в садике, разборные кроватки, так у моих солнышек появились отдельные постели, и мне теперь не приходится спать в кресле. У – удобство. Спасибо Вике и ее связям, иначе мне бы фигушки выдали кредит.
Однако сегодня ни наличие удобного ложа, ни дикая усталость не способствуют сну. Как спать, когда обвинили в таком?
Лежу с раскрытыми, как у совы, глазами и таращусь в темноту.
Я уверена, что мои щеки пылают так ярко, что даже в темноте можно разглядеть, какие они красные. Еще бы им не пылать от такой информации!
После откровений Давидяна я только и могу, что думать о ночи выпускного.
Как он все преподал, а? Шлюхой меня выставил!
Оказывается, я к нему лезла, секса просила.
Может, еще обвинит меня в том, что это я его изнасиловала?
Ну серьезно, это все так на меня непохоже, что я в такое ни за что не поверю.