Натали Лав — «(Не) Замена»: читать онлайн бесплатно полную версию

(Не) Замена читать онлайн

Обложка книги (Не) Замена
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я был влюблен в ее сестру. Безответно. Так сильно, что почти совершил преступление. Так сильно, что, когда она выбрала не меня, уехал из страны. Но я так думал до тех пор, пока не заметил ее. Не разглядел, что выросла. И не понял, что все, что было до нее - мне просто казалось. Потому что с ней я сгораю. Заживо. И только она в силах меня спасти. Возрастное ограничение:18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ни за что.

Я не уловила угрозы, потому что внутри разрывалась от дикой смеси обиды и боли. От осознания того, что он играет со мной. А сам потешается над маленькой, глупой Сашкой.

Занятая тем, чтобы позорно не расплакаться, я пропустила момент, когда мужская рука скользнула в мои распущенные волосы, зафиксировала затылок, а мужские губы атаковали мой рот. Да так, что мы даже стукнулись зубами. Возмущение во мне было запредельным. Обсмеял меня, а теперь еще и целует? Я замолотила по крепким плечам ладонями, но Холодов был выше, шире в плечах, больше весил.

И был мужчиной. Поэтому мои попытки сопротивления были нелепыми и тщетными. Я сжала зубы, попробовала отвернуться. Меня не пустили, притянули к горячему, мускулистому телу и принялись покусывать за губы. И посасывать их.

С любым бы другим это было бы противно. Отталкивающе. Но не с Артемом. Тем более, когда вторая ладонь скользнула по пояснице и дальше, под резинку пижамных штанов. Погладила ягодицу, обожгла бедро и замерла на лобке. Гладком, выбритом лобке.

Снова что-то поменялось. И снова я не поняла, что и почему. Артем толкнул меня на кровать, вклинился коленом между моих ног и навис сверху, придавливая своим телом, чтобы не дергалась.

-Дать ему хотела? - прохрипел вопрос мне в лицо, зло сверкая глазами, - Или уже дала?

Мы с ним дышали, как две загнанные лошади. Плюс я вообще не понимала, что творится. То смеется надо мной, как над дурочкой. То злится. То лапает. Причем, не спрашивая разрешения.

-А тебе-то что? - просипела в ответ, - Такому занятому? Мммм?

Неожиданно Артем уперся лбом в мой лоб и прикрыл глаза.

-Как же ты меня бесишь! Зараза...

-Сам ты...- я выговорила только начало фразы, а ругательство никак не могла подобрать. Вот кто он?

Я так скучала... Так сильно, что хотелось выть по-звериному. Я и выла в подушку, одна в собственной квартире. Летом. А осенью я приехала в Москву. Стало легче. Днем. Потому что дел было невпроворот. А ночью - ночью тоска впивалась в душу беспощадными когтями и рвала ее.

На куски. И выть уже было негде. Потому что в общаге этого делать было нельзя. Нельзя было показывать свою уязвимость.

А он мне еще и снился. Гад такой. Тогда я вообще ходила, как чумная. Никого вокруг не видела.

Тяжелее всего было смотреть на влюбленные парочки. Беззаботные, целующиеся, веселые и счастливые. Тогда меня еще сильнее мучил вопрос - что со мной не так? И ответа на него я не знала, потому что зеркало утверждало, что я красива.