(Не) Замена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ни за что.
Я не уловила угрозы, потому что внутри разрывалась от дикой смеси обиды и боли. От осознания того, что он играет со мной. А сам потешается над маленькой, глупой Сашкой.
Занятая тем, чтобы позорно не расплакаться, я пропустила момент, когда мужская рука скользнула в мои распущенные волосы, зафиксировала затылок, а мужские губы атаковали мой рот. Да так, что мы даже стукнулись зубами. Возмущение во мне было запредельным. Обсмеял меня, а теперь еще и целует? Я замолотила по крепким плечам ладонями, но Холодов был выше, шире в плечах, больше весил.
С любым бы другим это было бы противно. Отталкивающе. Но не с Артемом. Тем более, когда вторая ладонь скользнула по пояснице и дальше, под резинку пижамных штанов. Погладила ягодицу, обожгла бедро и замерла на лобке. Гладком, выбритом лобке.
Снова что-то поменялось. И снова я не поняла, что и почему. Артем толкнул меня на кровать, вклинился коленом между моих ног и навис сверху, придавливая своим телом, чтобы не дергалась.
-Дать ему хотела? - прохрипел вопрос мне в лицо, зло сверкая глазами, - Или уже дала?
Мы с ним дышали, как две загнанные лошади. Плюс я вообще не понимала, что творится. То смеется надо мной, как над дурочкой. То злится. То лапает. Причем, не спрашивая разрешения.
-А тебе-то что? - просипела в ответ, - Такому занятому? Мммм?
Неожиданно Артем уперся лбом в мой лоб и прикрыл глаза.
-Как же ты меня бесишь! Зараза...
-Сам ты...- я выговорила только начало фразы, а ругательство никак не могла подобрать. Вот кто он?
Я так скучала... Так сильно, что хотелось выть по-звериному. Я и выла в подушку, одна в собственной квартире. Летом. А осенью я приехала в Москву. Стало легче. Днем. Потому что дел было невпроворот. А ночью - ночью тоска впивалась в душу беспощадными когтями и рвала ее.
А он мне еще и снился. Гад такой. Тогда я вообще ходила, как чумная. Никого вокруг не видела.
Тяжелее всего было смотреть на влюбленные парочки. Беззаботные, целующиеся, веселые и счастливые. Тогда меня еще сильнее мучил вопрос - что со мной не так? И ответа на него я не знала, потому что зеркало утверждало, что я красива.