Не верь мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Красиво получается.
Бес выходит из кабинета.
- А ты чего здесь? - смотрит на часы, заметив Милу. - Тренировка уже началась!
- А я это… Нечаева утешаю.
- Ну-ка быстро давай! Утешительница…
Бес идёт в кабинет к Аише. Я опять догоняю его.
- Бессо Давидович. Можно спросить?
- Нельзя, Нечаев.
- Почему? Позвонить, написать, передать… Хоть что-нибудь!
- Тёма… - хмуро разворачивается в дверях, в первый раз за всё это время обратившись ко мне нормально. - Она в хорошем безопасном месте. Любишь - терпи.
Кусаю губы, обессиленно взмахивая руками.
- Когда?.. Когда она вернётся?!
- Умка? Умка не вернётся никогда, - смотрит мне в глаза. - Она очень серьезно накосячила. И это не в моих силах стереть информацию об этом из баз. Забудь ее имя.
- Скажи, где она?.. Я сам поеду!
- Пока нельзя. Терпи.
Сзади подходит Аиша, гладит меня по спине.
- У нее все хорошо? - разворачиваюсь к ней.
- Да.
- Ладно… - срывается мой голос.
Внутри ноет всё от тоски. Тяжело сглатываю.
- Ну а как девочки из армии парней ждут, Артем? - успокаивает меня Аиша.
- Они пишут…
- Ну ладно. Пиши. Ответа только не будет.
- Куда писать?
- На бумаге пиши. И мне отдавай. Без имён.
И я пишу… Чушь всякую… Что каждую ночь я с ней… И что люблю безумно… Что задыхаюсь без неё… Пишу ей обрывки каких-то текстов, которые меня цепляют.
“Я зaплету тебе кocы…
Куплю мapтини и poзы…
У нaс не будет пpoзы…
И нaс oбoйдет метель…
Мне без тебя не coгреться…
Ты зaбpaлa мое сердце…
Кoгда в oдном полoтенце…
Босaя и кoфе в пocтель…”
А иногда пишу пошлости и порно, которое мучает меня во снах.
Пишу часто, много, повторяясь и… не веря, что она читает. Но пишу все равно. Потому что - а вдруг…
Глава 21 - Попаданка
Никогда особенно не любила книг с попаданками. Ну… Когда героиня попадает в другое время и в другой мир. Бессарион нашел для меня бэкдор из матрицы, и я здесь! И мир другой и время другое. И никак из этого времени Артёму не написать, не позвонить… И я даже не знаю, мой ли он ещё.
Зеркал в моей комнате нет, одни ковры. И я смотрю в отражение в окно… Веду пальцем по щеке.
После операции от краешка губ к уху тонкий розовый шрам, словно провели линию карандашом. И, кажется, что я слегка ухмыляюсь. Я раньше ухмылялась именно так.
На одну сторону. Но сейчас лёгкая ухмылка приросла навечно. Поврежден нерв.
Меня это не напрягает.