Янка Рам — «Не верь мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не верь мне читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Не верь мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Артем Нечаев перспективный самбист из команды Беса. Пытаясь помочь сестре, он совершает сразу две ошибки - ввязывается в бои без правил в закрытом клубе и влюбляется в девочку хозяина Ринга, Арканова.Ксения "Умка" Селезнёва - своенравная заложница Арканова. Оторва. Хакер. И "Кошка, которая гуляет сама по себе. Даже по клетке".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Веду, едва касаясь, костяшками пальцев по его челюсти, где синяк.

- Руки… Держи при себе, - оскаливается, дёргая верхней губой.

Кусается…

- Беги отсюда, Тёмный. Это плохое место. И оно не твоё.

- Чего сама не бежишь? - зло.

- Плохим девочкам - плохая компания. Всё по-честному.

- Чем могу помочь? - со спины.

Доктор…

Блять!

Натягиваю улыбку, разворачиваюсь.

- Он сможет завтра выйти на ринг? Я поставила… - цинично дёргаю бровями.

- Подлатаем.

- Отлично!

Бодро выхожу из кабинета.

Как бы тебя дисквалифицировать, а? Ты кто вообще?!

Поворачиваю в раздевалку, где мы целовались.

Сверху на одном из шкафчиков лежит толстовка Темного.

Второй, напротив, открыт. В душевой шум воды.

Из кармана достаю складной телефон. Который, на самом деле не телефон. А многофункциональный девайс. Включаю на нем элементарную прогу для взлома магнитных замков. Прикладываю к кабине. Несколько секунд… щелчок.

Достаю телефон с верхней полки.

- Сейчас мы тебя срисуем…

Но зараза дохнет в моей руке.

Ты зарядить его не мог, Темный?!

Окей…

Снимаю с полки его смарты.

Хм… Какие необычные. Названия бренда нет. Переворачиваю, там гравировка - “Sparta-5”.

Вода в душе выключается.

Быстро захлопываю кабинку.

Из душа выходит голый Джокер.

Склонив голову набок, внимательно смотрит мне в глаза.

- Тебя теперь тоже дарят?

- Размечтался, - фыркаю я.

Пока “любят”, не дарят…

Глава 7 - Хищник

Беса сегодня нет, только Аиша.

Вечернюю тренировку вел Тарханов. И я не залетел со своими фонарями, стараясь не попадаться “маме” на глаза.

Да и тренировку слил. Пацаны не трогали мою убитую тушку.

После тренировки, собираемся всей толпой старших ехать отмечать мою днюху.

Тусуемся на стоянке возле тачек. Ждём девчонок - Ясю с Лизой.

Все практически будут парами…

И в груди у меня ноет от обиды. Я Умку, конечно, не приглашал. И она не в курсе. Но, блять…

Мне хочется послать ее. Забыть!"

"Но это непросто. Я ни о чем не могу больше думать. Она вспыхивает во мне! Вспышками нашей близости… Губы ее алые с циничной ухмылкой… слова какие-то… Это крутится-крутится-крутится…

Она бьётся повышенным пульсом в моей грудной клетке, шее, висках.

Снится…

Я выпадаю. Я хреново осознаю происходящее. Словно помешался на ней. У меня болит все внутри от того, что она “вне зоны доступа” так сильно, что я не чувствую как болит тело.

- Да как так-то? - за подбородок разворачивает мой разбитый фейс к себе Яша.

Морщится, разглядывая.

- Не парься, я сам разрулю.