Не верь мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Джокер - кикер с очень высоким рейтингом. Жестокий и обожающий эпатаж.
Арканов опять погружается в телефон.
Ну, давай, Темный, посмотри на меня!
Поднимает на меня взгляд.
Показываю ему “тайм-аут” врезаясь пальцами себе в ладонь. И, потом, скрещиваю запястья, стреляя показательно взглядом на Арканова - стоп, дурак.
И, надеюсь, сейчас меня не видят шестерки Арканова.
Но он опять выходит на бой через каких-то полчаса.
Да чтоб тебя!
- Что тебе заказать? - отрывается от телефона Арканов. - Отбивную?
- Спасибо, уже заказал… - цежу тихо.
Мой голос перекрывается ревом толпы от первой серьезной подачи в голову Темного.
- Что?
- Цезарь мне закажи… - на автомате брякаю первое пришедшее в голову.
Джокер резво выходит из захвата, прыжок назад и в контратаке его нога летит снова в голову Темному. Блок! Но он пробивает его!
Зал ревёт. Некоторые подскакивают с мест.
Темный теряет ориентацию. Хватается за голову.
- Нокдаун! - орет азартно комментатор.
Нет-нет-нет!! - подлетаю тоже на ноги, заметив, что Джокер, повыебывавшись перед публикой, поднимает руку, спрашивая добить или нет?
Сердце подпрыгнув в горло, пульсирует, мешая дышать.
- Покажи ему нет! - рявкаю Арканову.
- Чего?..
- “Нет!” - поднимаю большой палец вверх.
- С хера ли?
- Я ставила… - оскаливаюсь я.
- А…
Поднимает вверх большой палец.
Тёмного выводят с ринга.
- Так все равно ж проебал, - очнувшись, с недоумением смотрит на меня Арканов.
- Я на завтра на него поставила бабло, - на ходу придумываю я.
Забираю свой телефон со стола.
- Ты куда?
- Носик припудрю… Сломанный, - добавляю тихо.
- Что?
- Скоро вернусь.
Сбегаю по ступенькам вниз.
Пусть с ним все будет хорошо. В груди горит от тревоги.
Быстрым шагом прохожу мимо спортзала, раздевалок… В кабинет травматолога.
- Ау… - шипит Темный.
- Не двигайся.
На лоб и глаза - компресс. В вену ставит капельницу.
- Это что?..
- Электролиты, обезболы, противовоспалительные.
Жду, пока выйдет врач. Он должен дежурить у ринга. У Темного не серьезные травмы по местным меркам. Но мне от них больно.
Бесшумно захожу в кабинет. Присаживаюсь на корточки у стены.
Его мышцы периодически подрагивают от перенапряжения. Пальцы трясутся. Мне очень хочется сжать его кисть. Сказать, что я здесь…
- Привет, Умка… - хрипит он.
- Как?
- Ты пахнешь как яд… концентрат.
Нюхаю свое запястье. Это “Poison”, да.
Встаю, подхожу.