Эллин Ти — «(Не)пара»: читать онлайн бесплатно полную версию

(Не)пара читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги (Не)пара
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Слишком наглые и самоуверенные хоккеисты. От их присутствия сводит зубы и дышать тяжело — так бесят! Хочется держаться от них подальше, но у судьбы на этот счёт другие планы…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Просто высшая математика это самый ужасный ужас нашего обучения, поэтому мы с Нежновой на пары Николая Степановича приходим поспать на задних рядах под его монотонное бормотание.

Рука все ещё ноет, и это дико бесит, но радует то, что ушибла не правую. Переписывать потом все пропущенные лекции за один день мне не хочется, я лучше поскулю и потерплю, но буду вникать в материал по мере его преподавания. Ну… Кроме высшей математики, конечно.

Мы почти спим с Лисой, когда стол содрогается от вибрации телефона.

Я смотрю на экран, удивляясь увиденному.

— Чего такое? — шепчет Алиса, видимо, заметив выражение моего лица.

— Савельев в инсте подписался и смс-ку прислал: «Напиши список сюда, всё куплю и отдам тебе после пар».

Мое удивление размером с рост этого самого надоедливого Савельева, потому что все предположения, что слова на крыльце были сказаны ради показухи, идут по одному месту. Мне было бы гораздо проще и дальше понимать, что он редкостное дерьмо, чем пытаться разобраться в этом поступке.

— Скажи честно, ты натравила на него Леху и он пообещал оторвать ему член? — Нежнова смеётся, но мне не весело. Я не знаю почему, но отчего-то вся ситуация меня… смущает? Возможно. Я не могу понять свои ощущения, если честно, но чувствую себя не расслабленно и спокойно. Я совершенно не хочу, чтобы он мне что-то покупал. Травма моя, значит, и деньги на лекарства тоже мои. В конце концов, не он наехал на меня, а жиробас, так что пусть он и платит.

Нет, на самом деле, мне это просто не нужно.

Ну для чего? Чтобы я перестала думать, что он мудак? Так я не думаю, я знаю, его уже ничего не спасёт. А быть обязанной ему за что-то я не хочу тем более. Себе дороже."

"Поэтому я оставляю сообщение без ответа, выхожу из инсты и продолжаю спать, аккуратно устроив ушибленную руку на столе. Потому что нафиг мне вообще не нужно иметь какие-то точки соприкосновения с этим Артёмом. Мне хватает с ним совместных пар два раза в неделю. Вообще одного раза с головой хватило, так теперь ещё и до конца года этого индюка терпеть.

* * *

Пары проходят относительно спокойно, что не может не радовать. Последние пару дней были настолько насыщенными на события, что обычный учебный день уже кажется праздником, не иначе. Я вообще не понимаю, как живут люди, у которых пожизненно что-то случается. Ну типа… постоянно прям. Потому что, мне кажется, я к такому ритму жизни не привыкла.

Хочу быть ленивым тюленем, а не вот это вот всё.