(Не)пара читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Просто высшая математика это самый ужасный ужас нашего обучения, поэтому мы с Нежновой на пары Николая Степановича приходим поспать на задних рядах под его монотонное бормотание.
Рука все ещё ноет, и это дико бесит, но радует то, что ушибла не правую. Переписывать потом все пропущенные лекции за один день мне не хочется, я лучше поскулю и потерплю, но буду вникать в материал по мере его преподавания. Ну… Кроме высшей математики, конечно.
Мы почти спим с Лисой, когда стол содрогается от вибрации телефона.
— Чего такое? — шепчет Алиса, видимо, заметив выражение моего лица.
— Савельев в инсте подписался и смс-ку прислал: «Напиши список сюда, всё куплю и отдам тебе после пар».
Мое удивление размером с рост этого самого надоедливого Савельева, потому что все предположения, что слова на крыльце были сказаны ради показухи, идут по одному месту. Мне было бы гораздо проще и дальше понимать, что он редкостное дерьмо, чем пытаться разобраться в этом поступке.
— Скажи честно, ты натравила на него Леху и он пообещал оторвать ему член? — Нежнова смеётся, но мне не весело. Я не знаю почему, но отчего-то вся ситуация меня… смущает? Возможно. Я не могу понять свои ощущения, если честно, но чувствую себя не расслабленно и спокойно. Я совершенно не хочу, чтобы он мне что-то покупал. Травма моя, значит, и деньги на лекарства тоже мои. В конце концов, не он наехал на меня, а жиробас, так что пусть он и платит.
Нет, на самом деле, мне это просто не нужно.
"Поэтому я оставляю сообщение без ответа, выхожу из инсты и продолжаю спать, аккуратно устроив ушибленную руку на столе. Потому что нафиг мне вообще не нужно иметь какие-то точки соприкосновения с этим Артёмом. Мне хватает с ним совместных пар два раза в неделю. Вообще одного раза с головой хватило, так теперь ещё и до конца года этого индюка терпеть.
* * *
Пары проходят относительно спокойно, что не может не радовать. Последние пару дней были настолько насыщенными на события, что обычный учебный день уже кажется праздником, не иначе. Я вообще не понимаю, как живут люди, у которых пожизненно что-то случается. Ну типа… постоянно прям. Потому что, мне кажется, я к такому ритму жизни не привыкла.
Хочу быть ленивым тюленем, а не вот это вот всё.