Элиан Тарс — «Наследник хочет в отпуск (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник хочет в отпуск (СИ) читать онлайн

Обложка книги Наследник хочет в отпуск (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Титул есть? Есть. Имение есть? Есть. Даже автопарк есть. Но его бы расширить. А еще бы увеличить гвардию, денег набрать, аномалий назакрывать - а то имение еще и прокормить же нужно! Эх... может, взять коротенький отпуск? Устроить локальный хаос где-нибудь там... Чтобы Новосибирск отдохнул? А тут еще встреча с Главой Гильдии намечается, да и братец в аномалию зовет... Об отпуске остается только мечтать в минуты отдыха. То есть никогда! Но... вдруг все-таки?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Когда на нас напали, я собирался биться до конца, но знал… Вряд ли и половина из нас переживёт эту битву. Однако же имение выстояло! Ваши неубиваемые воины терзали врагов, а вы явились и в одиночку уничтожили группу их лидера! И… Все живы! Я благодарен Судьбе за то, что свела наши дороги, мой господин!

Я снова усмехнулся и остановился. Обернувшись, посмотрел на изумлённого Рыжего.

— Вася-Вася, — вздохнул я. — Эк тебя торкнуло, а? Привыкай! Где я — там победа. Вы все выиграли в этой жизни в тот момент, когда присоединились ко мне.

Махнув рукой, я уверенной походкой зашагал к источнику.

Сука! Боль усиливается, а разум затуманивается! Надеюсь, больше никто мне по дороге не встретится, а то, боюсь, ещё пару таких од в свой адрес я сейчас не выдержу.

* * *Когда я дошёл до источника, грудь натурально разъедало. Одежду на себе я едва ли не разорвал, и в одних трусах прыгнул в воду.

Прохладную? Тёплую? Горячую?

Я даже не мог понять, какая температура, и что я чувствую!

Вот ведь зараза аномальная, а!

«Оппа! Я всё подготовила! — доложила Фая.

— Бес его знает, что мы делаем, но у нас точно получится!»

«Очень обнадёживающе», — отозвался я и, набрав полные лёгкие воздуха, нырнул под воду.

Оказавшись полностью в целебном источнике, я прикрыл глаза и быстро перешёл в астрал. Глядя на свою энергетическую проекцию, я видел пылающий огненный сгусток с вкраплением песчинок — именно так воспринималась на этом плане Фая — огненный дракон, проклятый Пространством и Временем.

Под этим сгустком находился совсем крохотный, сжатый и концентрированный сгусток, тоже состоящий из огня и пламени.

А ещё часть пламени с песком, точно одеяло накрывало мелкий песчаный шар. Изо всех сил этот шар пытался вырваться — он трясся и дрожал, норовя пробиться наружу и присосаться к моим энергетическим контурам.

А ведь раньше, когда я сам пытался подключиться к нему, у меня не получалось из-за разности энергий.

В общем, Фая сейчас удерживала этот песчаный шар-сгусток.

А я напитывал Фаю из своего Сосредоточения.

Воды же источника упрощали этот сложный процесс, позволяя лучше синхронизироваться всем нам.

«Он уже созрел! — крикнула дракониха. — Давай, оппа! Мне надоело с ним возиться».

Я создал небольшой энергетический контур и потянул его к песчаному сгустку. Фая в тот же миг открыла тоненький проход, и…

Меня выгнуло дугой и выкинуло из астрала.

Сам же я вынырнул из воды и тяжело задышал.

«Вот и нахрена нам этот придурок! — в сердцах крикнула дракониха.

Подбор книги