Нас просто не было. Книга первая читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— На х*ра ты вообще приходила? — визжит мне в спину.
— Не знаю, — пожимаю плечами, — наверное, давно в зоопарке не была. Соскучилась.
Иду прочь, с высоко поднятой головой, чувствуя на себе чужие взгляды. Там и удивление, и ярость, и страх и ненависть. Гремучий коктейль. Однако, меня это не трогает. Больше не трогает. Ухожу от них, навсегда. Они мне не нужны. Пусть варятся в своем котле, перемалывают друг другу кости. Миллион раз обмусоливают сегодняшний вечер, благо материала для разговоров теперь предостаточно.
Выхожу из клуба не торопясь. Ровным шагом бреду к парковке, вдыхая студеный воздух. Он бодрит, заставляет ежиться и разгоняет кровавую пелену, застилающую мозг.
Пусть мне не хватило смелости поговорить с Зориным, и все ему рассказать, но я попробую обезопасить нас другим путем. Обрежу все хвосты, сожгу все мосты, выстрою защитные барьеры и никого не подпущу к нам.
Бравада. Бесполезная, бессмысленная.
Внутри черной змеей извивается страх, что я опять наделала дел. Что сегодня совершила очередную ошибку в их нескончаемой веренице.
С тяжелым вздохом отмахиваюсь. Как всегда, поздно жалеть о содеянном."
"Мне бы только с шашкой наголо на танке мчаться, подминая всех под себя. Вот Артем бы смог такую ситуацию разрешить мирным путем, смог бы погасить конфликт. Спокойно переговорил со всеми, разложил все по полочкам, умудряясь сохранить дружеские отношения и хорошее настроение.
Жаль, что я так и не научилась этому у него.
Правильно Зорин однажды сказал: хреновый из меня дипломат. Он еще тогда обещал намордник мне купить, чтобы не кусалась. Зря не купил. Надо было брать металлический с шипами. А еще кляп! Чтоб я рта своего поганого раскрыть не могла! И вообще посадил бы на цепь, в клетку, чтобы не творила глупость, за глупостью!
Остается только надеяться, что после сегодняшнего взрыва, ни одна сволочь не посмеет сунуться ко мне.
Глава 11
В машине такая духота — словами не передать. Открываю все окна, чтобы хоть немного продувало. Нервно постукивая пальцами по рулю, смотрю то в зеркало заднего вида, то в боковое.
Черт! На хр*на мне это сдалось?! Может мне кто-нибудь объяснить? Поддался, пошел у нее на поводу, забыв о здравом смысле. Нет, я не против всего происходящего, но хочется, что было все по-нормальному, как у людей, не вот так, через одно место.
Не понимаю Кристину.