INDIGO — «На границе империй #02»: читать онлайн бесплатно полную версию

На границе империй #02 читать онлайн

Автор: INDIGO
Обложка книги На границе империй #02
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Продолжение приключений Алекса Мерфа.Проблемы накатывают волнами одна за другой и кажется вот-вот накроют с головой. Фортуна становиться неблагосклонна, но никто сдаваться не собирается.В бой! Мы ещё посмотрим кто победит!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

После чего подумал, что пешком мне отсюда добираться долго и решил вызвать такси. На планшете нашёл такую услугу и вызвал, обошлось мне это в тридцать кредов, причём оплата вперёд. Через полчаса прилетел аэробайк на место, которое я отметил на карте. Управляла им девушка. Только здесь я задумался, а куда я собственно хочу лететь и решил лететь обратно к своему ангару, но ей на карте показал место достаточно далеко от него. Заплатил ей ещё пятьдесят кредов, и мы полетели. Давно я не летал на пассажирском сидении.

Со дня, когда первый раз попал в этот город. Через полчаса она меня высадила недалеко от того места, что я указал на карте и сразу улетела. Пешком пошёл к ангару, где раньше обитал. Теперь мне эти две недели казались классным отпуском, в котором я побывал, а сейчас было нужновозвращаться к своим обычным серым будням. Чего совсем не хотелось. Три скрытые камеры, которые я установил в ангаре, показали, что гостей у меня не было. За две недели никто не приходил в ангар и даже не проходил через него.
После чего я спокойно вернулся к себе на второй этаж. Спать мне совсем не хотелось, хотя на улице уже стемнело. У меня было как-то не спокойно на душе. Чем это было вызвано, я не понимал. Нормально поспать я так и не смог в ту ночь. Когда я проснулся, на улице было темно. Посмотрел планшет, рассвет был только через час. Умылся и начал собираться. Выложил всё лишнее из рюкзака. Оставил здесь канистры и сухие пайки, а остальное решил взять с собой. Проблемы возникли на прокатной стоянке аэробайков.
Они были ещё не заряжены до конца. Вначале я хотел взять, как есть, но потом вспомнил, что мне далеко лететь и мне совсем не хотелось остаться без аэробайка. Первым зарядился грузовой аэробайк, и я сразу забрал его, несмотря на цену. Он был одним из самых дорогих в прокате. На максимальной скорости вылетел за винтовкой, забрал её и полетел в сторону санатория. Я торопился, потому что помнил, Лера улетела утром, и Нис скорей всего также будет улетать с утра.
Возможно, это было и паранойей с моей стороны, и ей вряд ли что-то угрожает, но я решил, что мне будет так спокойней, если я подстрахую её.

Она точно была ни в чём не виновата.

Солнце уже начало вставать, когда подлетал к санаторию. Немного не долетев, свернув в лес, и бросил аэробайк. После чего пошёл по лесу к проходной санатория. Вскоре я был на месте. Около него было непривычно тихо, никто не выходил и не входил через проходную. Вроде успел.