На изломе чувств читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Со мной же ты такой, а если я все время буду думать о других, то и на себя времени не останется, зачем оно мне надо?
- Действительно. В любом случае знай: пока мы не пересекли этот рубеж, все еще можно изменить.
- А ты не хочешь его пересекать?
- Трудно в этом признаться, но хочу. А еще я хочу хотя бы попытаться поступить правильно.
- Как говорит мой папа- поздняк метаться.
- Иногда мне кажется, что в тебе уживается несколько личностей.
- Может так оно и есть, но я не больная, если что.
- Если что, я учту. Спать хочешь?
- Нет, конечно.
- Тогда расскажи мне что-нибудь о себе.
- Что?
- Что хочешь, можешь нести даже феерический бред, я разрешаю.
- Ну если разрешаешь, то можно.
Не знаю, что там по поводу бреда, но Оля оказалась той еще болтушкой, начиная рассказами о детстве, заканчивая любимыми дамскими книгами. Проболтали мы полночи, уснув только к трем часам ночи.
***
Проснулся, как и ожидалось, один. Быстро умылся, переоделся и спустился вниз. Жаль, что в свой выходной придется ехать к Олиному отцу, но так или иначе придется.
Не успел сделать и шага, как Оля тихо ступает на кухню. Смотрю на ее босые ноги и понимаю, что нам снова надо в магазин.
- Доброе утро. Почему ноги босые?
- Забыла тапки в своей комнате. Сходить надеть?
- Лучше просто переодеться, скоро поедем к твоему отцу.
- Хорошо, я как раз булочки испекла.
- Ты завтракала? – кивает. - Ладно, тогда переодевайся и спускайся вниз. И кстати, зачем ты встаешь так рано? Сегодня же выходной.
- Я так привыкла.
- На выходные можно и отучиться и, например, понежиться в постели.
- Я не подумала об этом.
- Подумай на досуге.
- Хорошо, я быстро переоденусь.
- Можешь не спешить, все равно еще рано.
Олин выход действительно задержался. Не знаю, что она там делала, по всей видимости, наводила красоту на голове, а именно забабахала себе какую-то суперсложную косу, точнее косы. Выглядит это совсем не по-деревенски, напротив, я бы сказал модно.
- Красиво? - с каким-то трепетом спрашивает Оля.
- Очень. Пойдем в машину.
Через час мы уже были в клинике и общались с врачом. По сути, ничего хорошего он нам не сказал.