На изломе чувств читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
***
Мне никогда не нравилось подбирать подарки, про одежду вообще умолчу- тихий ужас, но вот уж что явилось для меня новостью - это то, что мне понравилось одевать Олю. Не раздевать женщину, а одевать! И пусть до женщины ей далеко, но сложно не признать, что она привлекательна.
С курткой не сложилось, подобрали ей красивое пальто с меховым воротником. Вот в нем она действительно стала похожа на девушку. С сапогами пришлось повозиться, каблуки оказались проблемой, в итоге взяли обувь на плоской подошве, но с какими-то модными вставками по бокам.
Домой вернулись только ближе к вечеру. Как и предполагалось, Олин папаша на звонок не ответил. И все оставшееся время я потратил на обучение Оли премудростям интернета. Все оказалось не так плохо, все-таки, что такое компьютер она знала. Правда работать придется еще долго, в идеале хотелось бы успеть до приезда Марка, ибо поганец еще потреплет нервы «деревенщине Оле». Чем больше ее научу за это время, тем спокойнее будет жить.
Рано утром выехал из дома к родителям, наказав Оле отдыхать.
- Мишка, ну чего ты как неродной? Пойдем скорее домой.
- Иду, мам.
Пока сидели за столом, я уже ни о чем не думал. Как-то неспокойно стало, уже и про алкаша забыл. Мало ли что с ней может произойти, бл*дь ну как так, Озеров.
- Миш, случилось что? - обеспокоенно спрашивает мама.
- Нет, просто на работе как всегда до хрена проблем, я к вам так на несколько часов, скоро отчалю.
- Как так?
- Катя, не приставай, а? Как банный лист к заднице, ты еще про внуков спроси.
- И спрошу!
- Все, хватит! Оба. Что вы так постоянно собачитесь? Раньше такого не было. Ответ про внуков- неизвестен, я не провидец, и мне действительно нужно скоро уезжать, прости, мам, много дел.
- Ладно. Кофе хоть выпьешь?
- Давай.
Пока пил кофе, обжег язык от того, что пил второпях, и все из-за это сраного алкаша.
Когда вошел в дом, ожидал увидеть что угодно, вплоть до горы трупов, но кроме запаха перегара и мусора ничего не было. И отца Олиного тоже нет.