Наталья Юнина — «На изломе чувств»: читать онлайн бесплатно полную версию

На изломе чувств читать онлайн

Обложка книги На изломе чувств
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наталья Юнина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Точно-отправлю ее обучаться поварскому делу. Элитным поваром в дорогущем ресторане не станет, но вполне устроится в каком-нибудь хорошем местечке. Оля заходит на кухню, ставит тарелки и наливает суп. Забавно, пошла и переоделась в подаренную мной кофту и джинсы. А вообще девочка действительно обучаема. Сейчас в ней конечно говорит обида за сказанные мной слова, но в целом есть шанс обучить ее всему чему надо.

- Завтра я еду к родителям и к твоему отцу тоже. Будет жив - отправлю его в клинику.

Я передумал договариваться с твоим папашей и давать ему деньги- все это бес толку, так что будет лечиться. Здесь же и встретишься с ним, но это при условии, если он конечно не допился до смерти. А если харчо вкусный, дам тебе позвонить. Но думаю он все равно не ответит, даю руку на отсечение, что ты и тридцать первого названивала ему весь день и ночью сегодня, а потом сел телефон.

- У меня супы все вкусные, так что давайте телефон, - протягивает мне ладошку.

Офигеть, как быстро деточка приходит в себя."

"- Знаешь комбинацию с трех пальцев? Не заставляй ее мне тебе показывать. Села есть суп, потом мы едем тебе за курткой, сапогами и шапкой. Потом ты получаешь телефон. Я выеду к родителям рано утром, чтобы уже вечером твой горе-папаша был пристроен в клинику. Ты же остаешься завтра за старшую. Все понятно? Возражения есть?

- Нет.

- Мы с тобой точно уживемся. И прекрати так много готовить, что опять за выпечка?

- Булочки с чесноком.

Я в программе недавно видела, их с супами хорошо едят.

- С чесноком?

- Да. А вы не едите? Или целоваться с кем-то придется? Так я знаю способ нейтрализовать запах. Я вам дам пожевать кардамон, очень хорошо избавляет от запаха.

- Однозначно в повара пойдешь. Давай сюда булки, - Оля подает на тарелке булочки и садится напротив меня.

- Вы правда отправите папу лечиться?

- Будет жив - отправлю.

- Я может и глупая, но даже если бы была умной, все равно не поняла бы зачем вы это делаете.

- Совсем нет догадок?

- Нет.

- Значит пусть будет версия про гадалку. Не помогу-помру. Все, а теперь молчи и ешь.

Начинаю есть ее суп и да, признаю - он вкусный. Когда я еще обедал домашней едой, к тому же супом? Разве что у родителей или сто лет назад с Верой. Как-то мои женщины не были готовы на подвиги с борщом или супом.

- Ну как? Вкусный?

- Вкусный. Но телефон после магазина.

Подбор книги