На изломе чувств читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Понятно, - а вот мне непонятно, что я буду делать после приезда Марка.
- Может телевизор хочешь посмотреть? Что там идет, огоньки всякие?
- Ой, нет. Не стоит. Странные эти программы и певцы какие-то ужасно одетые, все в блестках, и на мужчин что-то не очень похожие, все как-то перетянуто у них, в общем не очень я это люблю.
- Ой, и не говори, не то баба, не то мужик, хрен разберешь. А что ты любишь, Оля?
- Смотреть?
- Нет. Вообще, что ты любишь в жизни. Так, чтобы можно было тебя охарактеризовать.
- Вкусно поесть люблю, - вновь теребит края кофты.
- А что такое «ух, какая любовь»?
-Ну… когда сильно любят, и герой не боится об этом сказать и все для героини делает. И глупость ее прощает и не изменяет. Ну как-то так, это ж читать надо, так и не объяснишь.
- Да, Оль. Это точно надо читать. А где ты это читала? Интернета у вас точно нет.
- Так мама покупала около вокзала поддержанные книги, там и продавались они. У меня их много. Было.
- Ну теперь это не проблема, хорошо, что я сейчас свободен. Покажу тебе все за неделю праздников. И интернет, и прочие вещи необходимые в жизни.
- А можно подробнее о моих обязанностях? Я готовлю завтрак, обед, ужин. Убираю по дому. А что еще?
- Ничего.
- Так за что же я деньги буду получать? Еще и жить здесь бесплатно?
- За это. В свободное время будешь готовиться к поступлению в университет или колледж.
- Я совсем не думала об этом.
- Ну а если подумать?
- Женой.
- Ты неподражаема, - смеюсь в голос и хлопаю в ладоши.
- Что здесь смешного? - обиженно спрашивает Оля.
- Прости, не обижайся, я не над тобой смеюсь. Просто это так мило что ли. Какая еще женщина признается, что просто хочет стать женой.
- Я не женщина. Женщиной я стану только после того как рожу, а пока я девушка.
- Да, с тобой вообще не поспоришь. Слушай, а шампанское в бокале надо все же допить. А то еще счастье там свое оставишь. Я тебя спаивать не собираюсь и вообще больше алкоголь пить не будешь. Исключительно по праздникам.
- Допью. - Берет бокал и выпивает все залпом. – Спасибо. Можно я пойду?
- Так скоро?
- А что здесь еще делать?
- Действительно.