Наталья Юнина — «На изломе чувств»: читать онлайн бесплатно полную версию

На изломе чувств читать онлайн

Обложка книги На изломе чувств
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наталья Юнина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну и туфли на приличном каблуке дополняют и без того шикарный образ. Подхожу к ней бесшумно сзади, кладу руки на талию и притягиваю к себе.

- Скучала? - шепчу ей на ухо.

Оля на удивление не вздрагивает и нисколечко не пугается, как будто ждала моего появления.

- Нет, не скучала. А очень, очень скучала.

Поворачивается и смотрит на меня с улыбкой.

- Ты наконец-то решил со мной заговорить?

Кажется, у меня снова начало тарахтеть сердце, как только увидел ее глаза. Черт, что ж она делает со мной?

- Оль, я не могу без тебя, -утыкаюсь ей в шею.

- Не могу и не хочу. Вернись, пожалуйста. Я курить брошу и собаку твою в дом привел, уже неделю как живет у нас. Давай сегодня же уедем? Если не захочешь, я тебя все равно заберу, не оставлю здесь. Оль...

Я бы и дальше вот так стоял и дышал ею, если бы не мокрые Олины щеки.

- Ты чего плачешь?

- Я не могу уехать. Очень хочу, но не могу, - вытираю ее слезы большим пальцем.

- Почему? Неужели так хочешь быть моделью?"

"- Нет, - обхватывает мои руки своими.

- Я сначала правда хотела сюда поехать, Франция-это же мечта всех девочек, и Ангелина так все расписывала, что мне еще больше захотелось. А потом, я подумала, что не смогу так надолго уехать и…

- И?

- И сказала это Ангелине. Она вроде бы нормально отреагировала, а потом давала какие-то документы. Да, я дура, думала, что это договор на мои обычные съемки. Я не смотрела, что подписываю. Подписала и забыла, а на следующий день мы с ней встретились, как обычно, и она сказала, что я подписала договор на Париж и показала мне пункты, в которых говорилось, что если я его расторгну, то заплачу огромные деньги за нарушение договора.

Поэтому тебе и не говорила почти до самого отъезда. Прости меня, Миш. Я очень хочу домой, но не могу.

- Ну почему мне не сказала?! Я бы решил это!

- Потому что боялась, ты и так меня считаешь дурой. Так хоть выглядело, что я сама этого хочу. Пожалуйста, не отказывайся сюда приезжать на выходные, прошу тебя. Год быстро пролетит, и я больше никогда и ничего не буду без тебя подписывать.

- Олька, какая же ты глупенькая, я бы и тогда разобрался, и сейчас. Уж поверь мне, все это можно решить, тем более, когда документы подписаны таким путем. Все, не реви. Завтра же улетим домой. Заплатим мы деньги или разберемся другим путем, это уже моя забота. Только, чтобы такого больше никогда не было, слышишь меня? Лучше мне сказать и побыть пять минут дурой, нежели год страдать херней. Поняла меня?

- Поняла.