Наталья Юнина — «На изломе чувств»: читать онлайн бесплатно полную версию

На изломе чувств читать онлайн

Обложка книги На изломе чувств
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наталья Юнина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Оль, ты без пяти минут моя жена, не надо цепляться за мое прошлое, нужно жить сегодняшним днем, хорошо?

- Ну, если только очень хорошо.

- Вот и договорились. Нас машина ждет, пойдем создавать ячейку общества.

- Пойдем.

Глава 30

- Миш, - ну начинается, если у Ляли такая интонация, значит сейчас начнется какое-то запретное шоу, запретное, лишь только потому что я запрещу. – В общем меня приглашают работать в одну компанию на полгода или год. Деньги нереальные, да и это очень известная фирма.

- И что собираетесь рекламировать? - как можно спокойнее спрашиваю я.

- Это знаменитый ювелирный дом, стало быть украшения, ну а я как бы - лицо компании. Ехать нужно во Францию.

- В какую на хрен еще Францию? - от спокойного голоса не осталось и следа.

- В обыкновенную Парижскую…Францию.

- Ты вообще в своем уме?! Я все могу понять, но другая страна, Оля! Другая! Как ты прикажешь нам жить?

- Ну так многие живут всю жизнь, а у нас всего на полгода или год. На выходные будем друг к другу приезжать.

Говорят, это подогревает отношения.

- Я не труп и не остыл, чтобы меня подогревать, Оля!

-Миш, ну ты подумай какие это перспективы, а денег сколько.

- У нас достаточно денег, я позволяю тебе баловаться этой хренью здесь, но ни о какой Франции не может быть и речи. В переводе на русский - я категорически против.

- Ну, Миш.

Бросаю вилку и выхожу из-за стола, поужинали, бл*дь, называется. Ну, конечно, не бывает так все идеально, обязательно надо какой-нибудь гадости прилететь.

Выхожу на улицу и закуриваю сигарету. Сама же просит меня бросить курить, сама же и подталкивает к обратному своими гениальными решениями. Твою мать, лучше бы учиться пошла, так нет же и сентябрь уже профукали. Смотрю на лающую Боню, которая спускается по лестнице и бежит навстречу к Марку. Странно, никогда бы не подумал, что такое маленькое существо на супертонких ножках будет вести себя как преданная и большая собака. Вот она уже оказывается у него на руках и пытается его лизнуть.

- Привет. Ты куришь и нахмурил лоб, значит поругались с Олей. Чего не поделили? - стоит и смотрит на меня с ухмылкой.

- Котлету. Оля совсем оборзела, жрет не в себя, забрала мою еду.

- А если серьезно?

- А если серьезно, не надо играть в психолога или иди учись на него профессионально.

- Да упаси Боже, они ж все ненормальные. Ладно, кури дальше, а я дождик не очень жалую.

И ведь продолжил дальше курить, только потушил одну, сразу тянусь за другой.