Мое личное (не) счастье читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
И ребенок, наверное, недоношенный и болезненный вышел, да?! Ну ты и сука! — сжимаю кулаки и пытаюсь успокоиться, но ничего не выходит. — Как давно ты с моим братом?!
— Почти сразу после нашего последнего разговора. Да ладно, Вик, это жизнь, надо быть чуточку спокойнее и совет тебе на будущее-ищи разные варианты и всегда будь готова переиграть свои же планы, если они внезапно дают сбой. Не нервничай так, а то морщины раньше времени появятся.
— Тварь. Какая же ты….
Оборачиваюсь по сторонам в поисках чего-нибудь, чем бы могла ударить эту стерву и впервые в жизни понимаю, что готова кого-то убить.
Я совершенно не помню, как вошла в спальню и что говорил брат. Единственное четкое воспоминание, что тогда я возненавидела всех. Брата-за то, что с этой стервой, ее-за то, что подтолкнула меня на тот шаг, но больше всего себя-за то, что сама лишили себя счастья. Сама! Своими собственными руками испортила себе жизнь.
Наверное, частичка веры во мне еще оставалась, а вдруг еще не поздно, попробовать-то можно. Так и пошла пробовать через день после случившегося. Совершенно не готовилась, на мне не было ни красивой одежды, ни макияжа, и в голове не было ни единой здравой мысли. На что я наделась не знаю. На мне была разве что дебильная улыбка, когда он распахнул дверь. Стоит и осматривает меня со скептической улыбкой.
— Привет, — наигранно веселым голосом произношу я.
— Ну, здравствуй. Что ты здесь делаешь? — поправляя крестик на шее интересуется Олег. А я только сейчас осознаю, что он стоит в одних брюках.
— Я хотела извиниться… за пальцы.
— Это все? — с ухмылкой произносит Самарский.
— Я не хотела, это как-то само получилось. А сейчас новый год и нельзя в него вступать с обидами. Вот.
— Ну супер. Я уже забыл и простил. Можешь быть спокойна.