Наталья Юнина — «Мое личное (не) счастье»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мое личное (не) счастье читать онлайн

Обложка книги Мое личное (не) счастье
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Первое четкое воспоминание, врезавшееся навсегда в мою память, как высокий синеглазый мальчик дает мне, четырёхлетней малявке, горсть шоколадных конфет. Кажется, я полюбила его в детстве. Кто-то скажет чушь, так не бывает. Наверное, все же бывает. В дальнейшем в моей жизни всегда был только он, тот самый мальчик-лучший друг моего старшего брата. Прошло столько лет, а я люблю и по сей день. На самом деле это страшно-любить того, кто никогда не полюбит в ответ…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пристраиваю свою пятую точку на пассажирское сиденье и опять одергиваю себя. Только не смотреть на него. Только не смотреть. По-хорошему, лучше и вовсе не открывать рот. Смотрю на свой пока еще нормальный маникюр и через пару мгновений, когда салон автомобиля заполняет парфюм Самарского вперемешку с табаком, начинаю снова грызть ногти. Да что это такое?! Сжимаю ладонь и не знаю куда деть эти чертовы руки.

— Как дела?

— Нормально. Хорошо в смысле. А у тебя? — неосознанно поворачиваю к нему голову.

— Ну не так хорошо, как у тебя.

Как экзамены?

— Почти все сданы. Еще немножко и каникулы, — киваю как полудурошная. Хотя почему как? И даже не полу, а просто конченая дура.

— Значит впереди молодежное разгульное лето.

— Почему разгульное?

— Как это почему, молодость же."

"— Ну каждый судит по себе, — что-то из меня сегодня прет. Может и вправду этот гребаный ПМС, хотя вроде рано еще. — А у тебя почему не все так хорошо? С девушкой поссорился? — Ой, заткнись, Островская! Олег лишь негромко хмыкает в ответ, но вполне серьезно отвечает.

— Нет, не поссорился, — а жаль. Ой, как жаль. — А у тебя все отлично с твоим парнем?

— С каким парнем? — вновь перевожу на него взгляд.

— А у тебя их что много? Парень с кафе, я вас сегодня видел. Это вроде тот самый, со школы. Да?

— Ааа. Да. Коля. Мы-то сходимся, то снова разбегаемся, я уже сама запуталась.

— Сегодня сошлись? — с усмешкой в голосе произносит Самарский.

— Ага. Скоро идем выгуливать мои сиськи.

— Что?!

— Тебе не понять, это молодежный сленг.

— Да уж, куда мне.

— Ну да. Тридцать два же на носу. Это уже вроде кризис.

— Кризис после сорока, дорогая.

— Да? Перепутала. Так как ты здесь оказался?

— Сел в машину и приехал. Снова глупый вопрос, Вика.

— Видимо у нас разные понятия о глупости.

— Услышал, как тебя отшивает Макс и решил подвезти, так как свободен. Таков ответ устраивает?

— Вполне. Спасибо, кстати.

— Пожалуйста, — не совсем дружелюбно произносит Олег.

И после его «пожалуйста» больше никто не произнес ни слова.

Молча доехали до клиники. Так же молча Олег помог мне донести Тошу, подождал пока ему сделают уколы и без единого слова довез обратно домой. Интересно, я так же буду реагировать, если в тридцать со мной пошутят насчет моего возраста? Тоже мне, подумаешь пошутила. Чего обижаться-то?

***

К вечеру пятницы съехать с темы клуба не получилось. Как и прикрыться запретом брата, так как тот вообще уехал на неделю в Москву.