Наталья Юнина — «Мое личное (не) счастье»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мое личное (не) счастье читать онлайн

Обложка книги Мое личное (не) счастье
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Первое четкое воспоминание, врезавшееся навсегда в мою память, как высокий синеглазый мальчик дает мне, четырёхлетней малявке, горсть шоколадных конфет. Кажется, я полюбила его в детстве. Кто-то скажет чушь, так не бывает. Наверное, все же бывает. В дальнейшем в моей жизни всегда был только он, тот самый мальчик-лучший друг моего старшего брата. Прошло столько лет, а я люблю и по сей день. На самом деле это страшно-любить того, кто никогда не полюбит в ответ…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чувствовала, что Олег изредка смотрит в мою сторону, но поворачиваться к нему совершенно не хотелось. Получается абсолютно не радужная картина. Если он даже вслух такое предполагает, то ему совершенно на меня наплевать. А что я хотела, что он кинется на плоскую малолетку, то есть меня?

— Вик, выходи.

— Что?

— Мы приехали. Иди домой, мне нужно по делам. Вечером приеду. Я там холодильник забил едой, приготовь что-нибудь на ужин, давно не ел нормальной еды.

— Хорошо, — конечно, проститутка не накормит.

Выхожу из машины и хлопаю дверью.

Как только подошла к подъезду, услышала, как тронулась машина. А дальше было что-то сродни сумасшествия. Разворачиваюсь и подбегаю к какому-то мужику. Какие-то считанные секунды, несколько денежных банкнот и вот я в машине незнакомца еду за Олегом. Благо из этого двора просто так не выедешь. Пока один баран не уступил другому барану, я благополучно высмотрела интересующую меня машину. Когда осознала во что ввязалась, мне стало одновременно стыдно и страшно.
К кому я вообще села в машину? Хорошо, что мужик оказался на редкость понятливым, ехал не вызывающе, но Олега из вида не упускал. Первой нашей остановкой была аптека. И первое, что пришло мне в голову-что не хватит брошенной мною пачки? Гад! А следующим пунктом была конечная остановка-элитная девятиэтажка. Поблагодарила на редкость хорошего незнакомца и вышла из машины. Оказывается, на каблуках бегать не очень-то и приятно, кажется, я окончательно натерла ногу. Забежала в подъезд вслед за Олегом и вот тут пришлось превратиться почти в невидимку.
Поднялся он на третий этаж, вслед за ним идти было трудно, но какую именно дверь он открыл своим ключом, я прекрасно рассмотрела. Только когда подошла к двери, окончательно поняла свою дурацкую затею. И что дальше? Он взрослый молодой мужчина и имеет право на свою личную жизнь, чего я лезу куда меня не просят?! Дура! Разумные доводы не помогли мне, вместо того, чтобы поехать домой и заняться нормальными вещами, я приложила ухо к двери и стала слушать.
Тут тоже меня ждало разочарование, почти ничего не слышно. Женского голоса уж точно. А через несколько секунд меня ждало полное фиаско-дверь так неожиданно открыли внутрь, что я даже не успела удержаться на месте.

— Что ты здесь делаешь?!

— А я шла, шла и…

— Клопа нашла. Если еще раз такое будет, задницу отобью, — хватает меня за плечо и проталкивает внутрь. Оглядываюсь по сторонам в поисках какой-нибудь девушки, но никого не замечаю.