Люблю тебя врагам назло читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он потянулся на заднее сидение и достал оттуда шикарный букет алых роз.
— С годовщиной, дорогая! — торжественно произнес он.
На секунду я зависла, вспоминая, какое сегодня число. Точно! Именно в этот день четыре года назад мы с Артемом впервые встретились на вечеринке его родителей. Как я могла об этом забыть?
— Спасибо, любимый! — вновь прижимаясь губами к его гладко выбритой щеке, сказала я.
Я ужасная девушка! Как могло случиться такое, что парень помнит про дату нашего знакомства, а я нет? Со мной определенно что-то не так.
Артем повез меня в ресторан ""Пион"", по дороге увлеченно рассказывая про свою учебу.
— Уголовное право в этом семестре нам будет читать сам Кудрин, — воодушевленно заявил он.
— Этот тот, к кому ты хочешь попасть на стажировку?
— Да, он настоящая акула в своем деле. Он и семинары у нас вести будет, постараюсь создать о себе благопритное впечатление.
— У тебя это всегда хорошо получается, — улыбнулась я."
"Артем был образцово-показательным молодым человеком. Воспитанный, спокойный, осанистый — он почти всегда одевался в классические костюмы и заправлял рубашку в брюки.
Подумав об этом, я мысленно вернулась к недавней ситуации и расстроенно закусила кончик своих волос.
— О чем ты задумалась, Алиса?
— Да так, неважно… Кстати, на следующих выходных я опять еду в ""Белово"", — сказала я.
Мне не хотелось говорить Артему про Ярослава. Чутье подсказывало, что его реакция мало чем будет отличаться от маминой.
В ""Пионе"" все нас знали. Это был один из любимых ""приличных"" ресторанов Артема. Здесь все соответствовало его пожеланиям: дорого, вкусно и пафосно.
Увидев Артема, девушка-хостес расплылась в улыбке от уха до уха и кокетливо убрала волосы на бок. Он всегда производил на женщин такое впечатление. Они прям чуяли исходящую от него уверенность и энергию денег.
Я привыкла к такой реакции на своего парня и совсем не огорчалась по этому поводу.
Мы сели за наш привычный столик и сделали заказ: стейк ""Рибай"", сибас на гриле, салат из рукколы и два чизкейка на десерт.
Я часто ходила в подобные места, сначала с отцом, потом с Артемом. Для них было нормально потратить на один обед три-четыре тысячи рублей.