Кира Шарм — «Измена. Я не прощу (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Я не прощу (СИ) читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Измена. Я не прощу (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я беременна, любимый! Мечтаю о том, когда окажусь дома и сообщу мужу эту радостную новость. Утону в его объятиях. А свалившиеся проблемы мы будем решать потом. И… Замираю, как вкопанная, когда вижу своего любимого мужа в обнимку… С моей сестрой! На нашей с ним постели! — Она скоро вернется, любимый. Ляля томно переворачивается на живот. Пробегает наманикюренными ноготками по кубикам на торсе Егора. Спускаясь до самого низа. Егор с шумом и свистом выдыхает сквозь сжатые зубы. Притягивает ее к себе. В один день я потеряла все. Любимого. Семью. Наследство отца. Кажется, хуже уже быть не может, но… Единственный, кто мог бы мне помочь, может оказаться еще большим чудовищем, чем мой муж! К тому же, он меня ненавидит.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потому что… В ней так много правды!

Даже зажмуриваюсь, чувствуя, как согреваюсь. Тепло идет откуда-то изнутри.

Поглаживаю согревшейся рукой еще совсем плоский живот.

Всхлипываю.

Очень странно, что я почему-то до сих пор не чувствую малыша. Не осознаю, что скоро стану мамой.

Конечно.

Мой малыш еще не родился, а ему уже внутри меня столько всего пришлось пережить!

Наверное, вначале горе по отцу просто не давало мне ощутить эту радость. Даже осознать, какие в моей жизни и во мне самой грядут перемены!

А после, как только я настроилась на эту крошечную маленькую жизнь, получила такой удар от близких!

Дергаю головой.

Быстро растираю виски.

Не верится. Мне до сих пор не верится во все это!

Мой мир, который я считала таким слаженным и счастливым, в один момент просто рассыпался, как карточный домик!

Еще вчера я была уверена, что у меня есть любящая семья.

Муж, который носил на руках, сдувал пылинки и, как мне казалось, любил меня так искренне! Человек, которого я считала самым родным.

Самым близким. С которым собиралась всю жизнь прожить и все невзгоды и трудности пройти вместе! До самого конца, что бы ни стояло на нашем пути!

А Ляля?

Я ведь ее всегда любила!

Никогда не ревновала из-за того, что мама уделяла ей намного больше внимания и нежности. Соглашалась с мамой. Что у сестренки нет отца, поэтому нужно сделать все, чтобы она не чувствовала себя обделенной!

А ей ведь даже стыдно не было! Как она нагло и самоуверенно смотрела мне в глаза! И даже не пыталась прикрыться!"

"Они оба.

Ну… Хоть бы притворились, что ли… Сказали бы что-нибудь, что положено говорить в таких обстоятельствах… Я не поверила бы, конечно, ни единому слову! Но…

Нет. Ни один из них ведь даже и не попытался как-то оправдаться! Наоборот! Они оба вели себя так, как будто готовы прямо тут же вытереть об меня ноги и без стеснения продолжить заниматься сексом прямо на моей кровати!

Черт.

Эмоции очень трудно сдержать.

Я всхлипываю, а после позволяю наконец горячим слезам политься прямо на лицо.

На теплый свитер с чужого плеча.

Сообщения пиликают одно за другим.

Я мне даже смотреть не нужно. Я прекрасно знаю, от кого они.

И все же…

Дрожащей рукой вытаскиваю телефон из сумочки.

«Мила. Дорогая. Любимая моя. Пожалуйста, вернись, и мы поговорим»

«Милочка, мы с ног сбились. Полицию пока поднимать на ноги не стали, чтобы не раздувать скандал. Пожалуйста, одумайся и вернись»

Я снова всхлипываю.