Измена. Я не прощу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Скорее, он поедет в те салоны, которые уже всем оборудованы. В том числе душевыми, с подключенной водой, отоплением и кушетками.
Радует, что такие у меня практически все на другом конце города или в центре. Здесь всего один, именно этот недострой.
Ладно.
Окажусь хоть в безопасном месте, а дальше буду думать!
Увы, мой будущий салон оказывается не так уж близко от этого места.
На машине, конечно, это было бы неощутимо. Но пешком…
Черт.
Я до крови натираю пальцы. Кроссовки оказываются до ужаса неудобными, кожа твердой.
Добираюсь до своей стройки, уже хромая не на шутку.
На глазах выступают слезы. От боли.
И от обиды.
Потому что я не должна жить вот так! Почему я? За что жизнь так со мной?
Мне себя жалко. Вот честно. Жалко становится просто до ужаса!
Дождь усиливается.
Уже даже не сдерживаю слез.
Но не забываю хорошенько осмотреться вокруг и убедиться в том, что рядом нет машин.
Просачиваюсь к зданию. Радует, что ключ от подвала висит на крючке сразу за стеной.
В подвале обнаруживается печка. А еще крохотная походная электроплитка. Рабочие комбинезоны, сваленные прямо на доски. Какие-то куртки и свитера, тоже наверняка рабочих.
И я чуть не визжу от радости, когда обнаруживаю пятилитровую бутыль с водой. Пачку чая. Правда, его там осталось совсем на дне, но сейчас для меня это настоящее сокровище!
Даже сахар здесь находится. И кружки. Несколько ореховых батончиков, гороховый суп в брикетах и порошковое пюре со вкусом бекона!
Конечно, это все жутко вредная пища.
И раньше я бы только скривила нос и. естественно, прошла бы мимо такого.
Но сейчас
Это для меня настоящее спасение! Да что там! Скажем честно.
— Ну что, бомж Мила. Приятного тебе аппетита.
Бормочу себе под нос, усаживаясь на брошенные рабочие комбинезоны.
Хорошо, что я не вижу себя со стороны. Платье повесила сушить над печкой. Натянула мужской огромный свитер. В нем несколько дыр. Но зато он огромный и теплый.
И в моих руках тарелка горячего супа!
Пытаюсь пошутить, но выходит как-то не смешно.
Наоборот.
Снова реветь хочется от такой шутки.