Измена. Я не прощу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Даже бы и не поняла, что там проворачиваются незаконные сделки!
Они и правда собирались признать меня сумасшедшей.
Егор как муж оформил бы опеку и я была бы под их полным контролем.
Не смогла бы уйти. Завести отношения или выйти замуж во второй раз. А, значит, и не забеременела бы!
Так вот почему они меня так искали! Зачем я им так была нужна!
Что со мной стало бы потом? Когда истек бы срок, указанный в завещании?
Я даже думать об этом боюсь!
Те, кого я считала самыми близкими, оказались самыми безжалостными мерзавцами! Они переступили бы через все, что угодно!
Не удивлюсь, если дальше в их плане шла моя смерть от передозировки какими-то лекарствами.
А, может, они бы вышвырнули меня на улицу, и плевать бы им было на то, что со мной будет дальше!
А если бы Егор узнал о ребенке?
Наверное, сделал бы принудительный аборт.
Я для него была слишком неудобна. Для него и для его махинаций. Он не допустил бы, чтобы я получила это наследство!
Только вот…
Егор понял, что я беременна, когда увидел нас с Русланом в клинике!
Им стало ясно, что я получу наследство и весь бизнес уплывет из их рук!
Тогда Егор и придумал весь этот идеальный план.
Он заполучил бы меня себе.
Убил бы Руслана и Степанова.
Заставил бы выйти за него замуж, а после…
После наверняка бы все пошло по прежнему плану. Только теперь он отобрал бы у меня еще и то, что досталось бы мне от Филатова!
Все становится все яснее и яснее.
И мне так дико мерзко от того, что я верила этим людям! И от них самих!
Но в моей жизни есть и радость.
Я привыкаю к утренней тошноте и к мысли о том, что внутри меня зародилась крошечная жизнь.
На этот раз все совсем иначе.
Я поглаживаю свой животик. Разговариваю с ним.
Когда гуляю, думаю о том, как замечательно в этом саду будет нашему с Русланом ребенку!
Прикидываю, где можно будет сделать детскую площадку, как оборудовать дом всем для его безопасности!
И даже…
Даже представляю себе, какой сделать детскую!
Я счастлива. Счастлива еще и потому, что это ребенок именно Руслана.
Того, кого я на самом деле люблю. Всем сердцем. И всегда любила!
А не мерзавца Егора!
Интересно, как там Мария. Я и правда за нее беспокоюсь.
Может, Марк не так уж и плох?
По крайней мере, сейчас я точно уверена, что он действовал из настоящей дружбы! И на самом деле спасал меня!
Мне бы хотелось, чтобы они с Марком помирились. И чтобы наши дети играли вместе в этом саду, но…
Измену простить очень трудно. Поэтому я не могу осуждать Марию.