Измена. Я не прощу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Зачем?
— Да потому что я не знала о нем! Нотариус сказал, что все досталось Ляле! Я даже не читала это проклятое завещание! Взяла копию, чтобы Егор посмотрел, а потом застала их вместе! Единственное, что я от тебя скрыла, это беременность! Я была уверена, что жду ребенка, и боялась, что ты не захочешь мне помогать!
— Ты сбежала, Мила.
— Да! Да, черт возьми! Сбежала! Но наша встреча с Егором здесь ни при чем! Мы ни о чем не договаривались! Он подстроил встречу, о которой я не знала! Просил меня вернуться к нему!
— И ты вернулась.
Рус кривит губы, а я…
Я вдруг понимаю, что больше никогда к этим губам не прикоснусь. И мне…
Мне от этого больно."
"— Я сбежала, черт возьми, потому что ты весь вечер проводил со своей Марго! Ты даже не замечал меня, Руслан! Флиртовал с ней! Прикасался, и…
— Потому что ты мне слишком дорога, твою мать, Мила!
Рус снова поднимается, с грохотом ударяя по столу кулаком.
— Была дорога! В мою машину врезались. Это было предупреждением. Следующим предупреждением стала бы ты! И не факт, что обошлось бы так легко, потому что я им был еще нужен! А ты нет! Понимаешь? Я должен был показать, что ты для меня не такая ценность, как на самом деле! Просто выгодный брак, и не более!
— Почему ты не сказал мне?!
— Потому что все шло слишком быстро! Не было времени, Мила! Но я сказал! Я просил тебя мне доверять, черт возьми!
— Ты мне не веришь.
Шепчу оборвавшимся голосом.
— Давай перепишем брачный договор и разведемся.
— Нет, Мила. Ты моя жена и, возможно, ты носишь моего ребенка.
— Что?????
— Все, Мила. Разговор окончен. Возвращайся к себе. И не вздумай даже попытаться куда-то выйти.
Глава 43
Следующие три дня я провожу совершенно одна в доме Руслана.
Большую часть времени я провожу у себя в комнате.
Иногда гуляю в роскошном саду Руслана. Тогда со мной идут трое охранников, ни на шаг не отступая.
Картина того, что на самом деле случилась, постепенно укладывается в моей голове.
Егор и правда не знал о моей беременности. И выбрал Лялю.
Это логично.
Я бы не допустила Степанова с его махинациями к нашему бизнесу. И не отдала никогда в жизни полное управление в руки Егора.
А вот Ляля ни во что и не собиралась вникать. Егор мог делать с бизнесом все. Что угодно. Она просто получала бы деньги и ни о чем не спрашивала бы.