Я Гордый Часть 3 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"— Мы думали, ты понял причины, по которым мы вынужденно с тобой не общались. Думали, ты действительно повзрослел и можешь вести себя не как избалованный мальчишка. Представь, каково осознавать, что твой брат тебе совсем не брат, а твой потенциальный муж? Тот, кого знаешь всю жизнь, оказывается тем самым единственным. Понять и принять этот факт, осознать его, смириться с ним, со своими эмоциями, чувствами! А ты, вместо того, чтобы помочь во всем этом разобраться, ведешь себя как последняя сволочь!
Даже сейчас в твоем пустом взгляде нет ни капли раскаяния и сожаления.
Пока она говорила, мою сонливость сдуло точно порывом ветра и я чувствовал, что медленно сатанею. То есть, это значит, я во всем виноват — типичный образчик женской логики! Сама виновата, знает об этом, но принять не может.
— Люба-Люба, звезда рутьюба, — покачал я головой. — Как легко выставить злодеем меня, забыв про себя. Не буду напоминать, как я долбился к вам, пытаясь выяснить, что происходит, столкнувшись с вашим полным игнором и равнодушием. Так же я не буду напоминать о том, что когда я был открыт для разговора, вы закрыли передо мной дверь. Я даже не напомню, что когда мы с Ольгой вернулись, вам достаточно было просто обнять меня и порадоваться, что мы выжили.
С чего вы решили, что можете мне указывать, как жить? С чего вы решили, что мне нужны ваши советы? Приняли за слабость мое хорошее к вам отношение, а так же то, что я вам все спускал с рук? Не думали о том, что мне это может надоесть?
Нет, вам это даже в голову не пришло.
Мое поведение — это не обиды избалованного мальчика, а попытка показать вам, что не все вертится вокруг ваших желаний. Думаете, мне без вас плохо? Ошибаетесь. Неприятно — да, но не плохо.