Я Гордый Часть 3 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
И запивать его надо вот этим супом из ханьской капусты, сваренным из утки, что тебе подали. Нет, это именно суп, а не соус.
— Сколько сложностей из-за одной утки.
— А ты как хотел? Это традиции империи Хань, и если хочешь проникнуться ее духом, то и пищу следует употреблять правильно. Мы за этим очень строго следим, потому как здоровое тело не может существовать без здоровой пищи.
— Убедила, — кивнул я, понимая, что так на самом деле вкусней.
— А ты чего один гуляешь, без сопровождения? Нет, не подумай, Волкам у нас всегда рады, а тебе — так особенно, но просто интересно.
— Да надоело все, — отмахнулся я. — Хочется посидеть в тихом месте, где на тебя не будут смотреть, открыв рот. Да и не был я у вас ещё ни разу, вот и решил заглянуть.
— Правильное решение. Кстати, извини, что отвлекаю, а можно вопрос?
— Конечно, — на сытый желудок я был поразительно благодушен. К тому же именно к ней испытывал симпатию. Быть может, за то, что она смотрела на меня не как на ходячий член, с которым можно и нужно мутить, а как на простого парня.
— Тебя действительно не интересует то, что происходит в студсовете?
— А что там происходит? Все в союзниках. Волкам слова поперек никто не скажет. Есть проблемы?
— Ну, я бы не сказала, что это проблемы, замялась она. — В общем, до меня дошли слухи, что Вараны и Орлы решили все же создать коалицию против вас и выбить вас еще до фракционной битвы.
— Чушь. Азиза точно на моей стороне, потому как именно благодаря мне она осталась главой фракции.
— Мое дело предупредить, — пожала она плечами. — Приятного аппетита. Тебе у нас всегда рады.
Так же, как и появилась, она исчезла, оставив меня в раздумьях.
Хотя, глупый вопрос — конечно, надо. Там сейчас Оленька сидит, и если она будет расстраиваться, то я начну огорчаться. А если я огорчусь, то плохо станет всем курицам, посмевшим без команды начать кудахтать.
Или на самом деле все не так и драконы решили начать свою игру? Но зачем? Очень интересно.