Тимур Машуков — «Я Гордый Часть 3 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Гордый Часть 3 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я Гордый Часть 3 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Так, вроде определились. Я знаю чего и кого хочу. Маршрут построен, зеленый свет дан – понеслась. Но это ж я. И дорога оказалась кривая, и темные силы веют над нами. Еще и всякие предсказания о конце света появились. Не хочу. Я ж не герой, дайте мне спокойно пожить. Но увы, у богов на меня другие планы. Придется превозмогать и что самое противное даром. Приключения Сергея Гордеева продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вы пока этого не знаете, но Гордеев, минуя первую стадию, сразу погрузился во вторую, тогда как я дралась на первой. Это дало ему преимущество в скорости и более точной оценке ситуации.

— А почему вы бились на первой, а не второй?

— Потому что данный режим не предназначен для спаррингов — он боевой, и войдя в него, воин готовится убивать. Мне было интересно посмотреть, насколько он в нем может себя контролировать, насколько его психика готова к нему — и я осталась более чем довольна. Контроль идеальный, агрессии никакой.

Более того, он сдерживался, чтобы мне не навредить. Я буду очень рада, если хотя бы десять процентов из вас смогут повторить подобное.

— Благодарю за ответ, мастер-офицер, -поклонилась девушка.

— Гордеев, если захочешь пойти ко мне в инструкторы, я буду рада.

— Я подумаю, госпожа Кристина, — так же поклонился я и пошел переодеваться.

Конечно же, ни в какие инструкторы я идти не собирался. Мне с магией надо разобраться, а не медитировать на полуголых дамочек. К-хм, а вообще, идея, конечно, интересная.

Надо обдумать. Можно ведь и факультативно, если что, дополнительные занятия и все такое…

Ладно, куда пойти, куда податься, кого найти, кому б отдаться. Вопрос на мильен и желательно наличными. Но перед всяким важным делом надо принять пищу, потому как после обеда у меня Боевая магия, где я буду опять показывать свою крутость и воеводство. И что я хочу? Плов по-восточному и борщик по-нашему? А может, всякую лапшу с уткой по-ханьски? Точно, утка самое то, к тому же у них я еще ни разу не был.

Непорядок, как по мне.

Сверившись с навигатором, я пошлепал в сторону ханьской кафешки, намереваясь устроить гастротур.

— Привет, — ко мне за стол приземлилась Сюин, представитель фракции Драконов в студсовете.

— Ни хао, — блеснул знаниями я.

— Ты неправильно ешь наше национальное блюдо, — заявила она, наблюдая за мной.

— Чой то? Накладывай и жуй.

— Нет. Утка по-ханьски — это целая история. Согласно нашим преданиям, ее подали в первый раз больше семи веков назад императору Жэньцзун.

Его придворный медик Ху Сфхуэй считал, что утка, предварительно натертая медом и запеченная на вишневых поленьях, когда кожица чуть отслоилась от сочного мяса и приобрела золотистый цвет и яркий хруст, очень полезна для здоровья. И есть ее надо правильно."

"Смотри, берешь лепешку, кладешь внутрь кусочки мяса, огурец, лук и поливаешь соусом. Потом заворачиваешь лепешку, получая при этом небольшой ролл.

Подбор книги